Прочие взаимоотношения
Уважаемые дамы ! Простите за назойливость ! Я вопрос похожий задавал . Но все таки я не могу понять !
Я выскажу свои мысли и предположения . А вы если что меня поправите и выскажите свое мнение . Я работаю на барахолке . Когда только появилась эта девушка у нас на ряду . Я с ней познакомился . По началу она со мной разговаривала , обращалась с просьбами . Я в дальнейшем некорректно себя повел . Мог иногда по попе ее хлопнуть . Она возмущалась , но сдержанно . Потом вообще перестала со мной общаться . Это было два года назад . А сумасшествие продолжается до сих пор . Она еще давно пробросила фразу . Мол с тобой заговоришь , ты потом не отстанешь . Мы около года даже не здоровались , хотя торговали в двух шагах друг от друга . Иногда пытался я к ней подойти . Она категорично говорит " Не подходи ко мне " и хмурится . По ряду идем навстречу друг другу . Девушка глаза вниз опускает или буквально передо мной в сторону отворачивается . Я замечал она вообще со мной боится взглядом встречаться . Пытался ее угостить , просто шоколадкой . У нее знаете какие выводы . Если я ее угощу чем нибудь , то попрошу или мне надо дать , что то в замен . Но уже не шоколадку . Поэтому девушка от всего отпрыгивает . Из всего сказанного можно подумать , что я ей неприятен . Есть одно но . К примеру захожу в соседний контейнер . И меня как будто , что то толкнуло . Я буквально на месте развернулся . Она в это время проходила мимо , смотрела к кому я захожу , голову прямо повернуть не успела . Мимо моего контейнера проходит , нет нет да посмотрит . Иногда медленно идет , голова прямо . А я замечаю , что искоса взгляд опять же в мою сторону . И примеров таких много . Как это все понять ? Мне высказывали мысль , что она меня боится . Из за моего некорректного поведения . Но это было два года назад . А сейчас я к ней не подхожу . Даже не разговариваю . Где логика ? Если человек неприятен , безразличен . То зачем же его постоянно взглядом искать , обращать внимание куда идет , с кем разговаривает ? Если человек симпатичен . То почему от него надо шарахаться , как от огня . Я не скрывал , что женат . Но в тоже время я не навязывал свидания , встречи . Просто подойду поболтать . Как понять поведение девушки ? Учитывая , что ей 31 год , у нее сыну 10 лет . Я к тому , что она сознательная дама . А поведение мне вообще ее не понятно . Всех заранее благодарю ! За ваши мысли !
Мне кажется, она действительно Вас боится. При чём, это не обязательно должно значить, что Вы ей несимпатичны! Просто может и хочется, и колется! Может, она ещё боится и сама себя. Может, устои моральные ей не позволяют общаться с Вами, например, потому что она знает, что может не сдержаться и вступить с Вами в связь, но не может себе этого позволить.
И потом. Возрастом робость не ограничивается. Возможно, Вы ей и симпатичны, но просто потому, что Вы себя вели некрасиво, она дала себе зарок с Вами не общаться, хотя интерес есть до сих пор!.. .
Причин много!
конечно, боится, опасается, неприятные воспоминания с Вами связаны..
А на её глазах ты с другими девушками как себя ведешь?? ? Хлопаешь по попе? Обычно это отталкивает, даже если ты ей очень нравишься...
Она реально боится что твоё бестактное, мягко говоря, поведение может повториться.. . Ей неприятно и она об этом не забыла.
Блиин ...чем у тебя голова забита....) ) Думай о жене..
Потому, что Вы женаты и повели себя не корректно раньше.. . Вы же семью не бросите.. . Зачем заигрывать тогда, не понимаю? Ничего конкретного предложить не могли и не сможете.. . Так, только повышали свою самооценку.. .
А она живой человек.. . И требует к себе должного уважения.. . Может Вы ей нравитесь.. . Но моральным принципам изменить не может, так как Вы женаты.. . Вот и всё...
И что тут непонятного? Ты ей неприятен и сталкиваться с тобой она не хочет. И всегда ждет, что ты опять свои руки распускать начнешь. Вот и сканирует, где ты находишься, Чтобы не сталкиваться в принципе.
а какие у нас могут быть мысли то ? .может и ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ ...нравишься ей а женат ...вот и ...
я за сознательное отношение к семье... .
и моё субьективное мнение лишь в том, что вы ей голову морочите своим ХОРОШИМ отношением к ней.. .
Ваше внимание похоже на заигрывание павлина в период спаривания... а она - девушка знающая что мужчина и женщина делают, когда слишком близко ПОДРУЖАТСЯ.... вы женат... она растит ребёнка.... и в 31 год достаточно может быть было у неё историй ухаживаний.. .
если вы цените свою семью и просто девушку которая не такая как все, которые дают свою задницу стукать.... просто извинитесь перед ней за своё не пристойное поведение.. .
Один совет, не предлагайте ДРУЖБУ ей.... для неё она будет равноценной отношениям.... ведь её отношения изза чего то распались... а значит и вы идёте навстречу распаду.... дружа с девушкой...
Боиться тебя, не верит, наверное как то уж совсем себя некоректно повел
вы с самого начало неправильно себя повели .но не все же такие девушки и есть ведь нормальные . вот она и правильно повела себя . но что тут вам написать .это дело тонкое . надо аккуратно что бы её совсем не отпугнуть от себя. тактичней.
а что вы сами то от нее хотите?... если просто разговоров, то подойдите и скажите в лоб, что мол ей нечего бояться вас, это всего лишь слова и общение, а не что-то большее.. . шарахнеться - значит вы ей нафик не нужны.. . заговорит - тем лучше.. .
ну а если боитесь спросить сами, то мучайтесь дальше...