Прочие взаимоотношения

Уважаемые Дамы! А Вы себе не льстите,называя себя "стервами")))))????+++

Не понимаю девушек,женщин,которые кричат на каждом углу,что они стервы..и очень гордятся этим..знаю,что вопрос о стервах просто уже застрял в зубах..но,на самом деле...милые дамочки,может пересмотрите свои взгляды..)))
Александр Я
Знаешь !! меня коробит от такого отношения к себе .. мне __ просто противно. . ну вот такая Я не ординанрная в суждениях . НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ ИЗМЕНЮ. . Согласись .. слышать куда приятнее "Я хочу быть нежной и чувственной" " Я НЕ хочу быть стервой "
Никита Tr@cer Скляр
Лучший ответ
Александр Я Сандритуш,а я никогда не видела в тебе Стерву..просто умную,сильную женщину....
стервой меня называют другие... и то, только по тому... что проще меня таковой назвать.. чем признаться себе... что сами ошиблись
Ernat Abdrakhman ты просто не умеешь выбирать себе соперников..
всегда выбираешь мужчин, заведомо слабее себя..)))
Привет, Лекса))
Долго бы прожил диверсант, если бы
на каждом перекрёстке орал, что он диверсант?))) )
Он потому и диверсант, что становится ясно,
только после диверсии..)) ) так же и стервы..))
Денис Гареев
Александр Я Сашунь,приветик)
а зачем им это, это просто выгодно
....Стервозность некая есть у многих в характере.. это просто черта некая... .
Я думаю.. это не повод выделять ее.... многие и не понимают что такое стерва.... как правило кричат молодые девочки!
Хусан Махкамов
Александр Я ахх,моя девочка,как я с тобой согласна))))умочка моя)))
неее Я не стерва. . Я ангелочка )) нее Я не эгоистка. . Я просто Люблю себя. . ведь Я так хороша))
Моя сестра перед выходом на улицу перед зеркалом говорит "Я самая крутая сучка в этом районе! "
Ольга Шутова
ага.... типа "я злой и страшный серый волк.. . я в поросятах знаю толк.... ррррррр"
это больше самовнушение у неуверенных в себе и несамодостаточных девушек и женщин.. . больше хотят казаться такими, чем на самом деле есть такие
Александр Я аххаа,улыбнула про "поросят"...наверное,ты права,согласна про неуверенность)))
это стереотип. его пропогандирует телевиденье, интернет и остальные источники информации. некоторые даже не понимают что это значит, но называют себя стервой. в основном это глупые маленькие девочки .они думают что если они себя будут называть стервой то все мужчины будут у их ног. и ваще мне надоело это слово до тошноты. если женщина немного стервозна она никогда не признает этого и не будет кричать на каждом шагу
Александр Я согласна с каждым твоим словом,где подписаться....
Это навязанное понятие, считается плюсом! ! Заблуждаемся, милые!!!
Нет
я еще скромничаю
Надя Бирюкова
Однажды уже отвечала на такой вопрос, стерва от слова стервятник. Тот который питается падалью, я падалью не питаюсь и другим не советую!! !
Просто можно сказать, что ты удачливый человек, или успешный, это намного эффектней и правдивей! А вообще народ привык на фене выражаться, вот и разговаривают как попало, страна-то тюремная!
Привет, Ирисочке! Хорошего денечка и массы позитива! )))))))) Ну, какая из меня стерва? Так.... одна шкода и вредность.... Воть! ))))))) Ну, лю я это дело.... порой.... А шо такое стерва? )))))))))))))))))))))))
Александр Я гыы,это жена стервятника,который питается падалью(смеюсь,моя ванильная) рада тебе очень))отличных выходных))))