Мне 22. С парнем рассталась 7 месяцев назад, отношения длились 4 года. На данный момент от нечего делать смотрю сериалы после работы. И вот я наткнулась на английские сериалы, посмотрела "Конец парада" и "Аббатство Даунтон". Теперь у меня подавленное настроение от того что таких отношений как в Англии 20 века (показанных в этих сериалах) быть не может, а мне так нравятся эти деликатные мужчины и моральные устои связанные с семьей в то время. А так же я стала мечтать о том как с актером исполняющим одну из главных ролей я строю отношения, семью, живу в его стране, стала читать статьи в интернете на эту тему.
Я понимаю что все это не реально, и была бы рада переключиться и забыть об этих воздушных замках.... никогда не грезила иммиграцией в другую строну и выходом замуж за иностранца. И все это нагоняет на меня чувство тоски, одиночества, подавленности.... от того что таких отношений и таких мужчин у меня не будет.... дайте совет как выкинуть из головы эти мечты приносящие мне неудобство.
Прочие взаимоотношения
Уважаемые дамы, господа, психологи, объясните с чем связаны мои чувства, помогите справится с ними!
.
ЗАПОМНИ :
Без ошибок не прожить на свете
Коль весь век не прозябать в тиши
Только б шли ошибки эти
Не от бедности - от щедрости души… .
Не беда, что тянешься ко многому
Плохо, коль не тянет ни к чему,
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму,
Но когда пробьешься не сворачивай
И на помощь маму не зови.. .
Я хочу чтоб чистой и удачливой
Ты была и в жизни и в любви
Если горько вдруг обманет кто-то,
Будет трудно ...но переживешь
Хуже, коль "полюбишь" по расчету
И на сердце приголубишь ложь… .
Ты не будь жестокой с виноватым,
А сама виновна – повинись… .
Все ж мы люди, а не автоматы
Все же непростая штука жизнь!
ВОТ ТАК… …
ЗАПОМНИ :
Без ошибок не прожить на свете
Коль весь век не прозябать в тиши
Только б шли ошибки эти
Не от бедности - от щедрости души… .
Не беда, что тянешься ко многому
Плохо, коль не тянет ни к чему,
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму,
Но когда пробьешься не сворачивай
И на помощь маму не зови.. .
Я хочу чтоб чистой и удачливой
Ты была и в жизни и в любви
Если горько вдруг обманет кто-то,
Будет трудно ...но переживешь
Хуже, коль "полюбишь" по расчету
И на сердце приголубишь ложь… .
Ты не будь жестокой с виноватым,
А сама виновна – повинись… .
Все ж мы люди, а не автоматы
Все же непростая штука жизнь!
ВОТ ТАК… …
На то они и сериалы, чтобы красиво все показать. А по жизни все не так и как к этому относится дело каждого. Ты просто загоняешь себя в какие-то утопические рамки, а с реальностью это не вяжется, отсюда и эмоции негативные....
Хех... .
Тебе всего 22.Так почему ты считаешь свои мечты глупыми и не имеющими шанса на реализацию? А когда еще их реализовывать, как не сейчас !?
Зря ты так пессимистично смотришь на мир.
Наоборот, совершенствуй язык, читай о стране, заводи знакомства с людьми "оттуда",активно общайся, выезжай при первой же возможности... .
Все - реально. Ты даже не представляешь себе насколько.
Elvira Asanova
Я понимаю что это связано с реализацией моей мечты об отношениях с этим актерм....и более ничего. Я в общем-то не хочу уезжать из России.
Че за бред ты в сексе не какая наверно
Иди найди пахаря и не парься!)
Ты умна наоборот.
"Я понимаю что все это не реально, и была бы рада переключиться и забыть об этих воздушных замках.... никогда не грезила иммиграцией в другую строну и выходом замуж за иностранца. И все это нагоняет на меня чувство тоски, одиночества, подавленности.... от того что таких отношений и таких мужчин у меня не будет.... дайте совет как выкинуть из головы эти мечты приносящие мне неудобство. "
ВСЁ РЕАЛЬНО, просто найди того кто думает так же) это вся проблема) нет, даже не ищи, сам найдется.
пока делай всё что можешь для себя и будь готова что он придет в любую минуту, но не зацикливайся.
честно? у тебя реально нормальное понимание всего
Elvira Asanova
спасибо....просто это сводит меня с ума....такие мужчины уже вымерли