Прочие взаимоотношения

психологи - это может быть связано со стрессом?

раньше с полуоборота находил общий язык с людьми - со всеми всех возрастов - Всегда знал о чем поговорить - сейчас всего 22 - стал каким то замкнутым - нелюдимым, не знаю о чем говорить, раньше был лидирующем в жизни, в отношениях с людьми - сейчас и подчиняться не мое - и какой то пассивный стал

- я и замечаю что людям тяжело со мной - из за моей молчаливости - не понимают меня...

Может это быть причиной того что много потрясений было в последнее время - увольнение с работы ( чуть не посадили ) - переезд в другой город, совершенно один здесь
Жизнь соcтоит из oдних вопросoв. а таk хочeтcя, что бы oна состoяла из одних oтветoв.
Radik Gaynutdinov
Лучший ответ
Зачем Герасим утопил свою Му-му?

(По мотивам Whу did thе сhiсkеn сrоss thе rоаd?)

Архимед: Чтобы лишний раз подтвердить мой закон.

Карл Маркс: К этому его вела логика классовой борьбы.

Конфуций: Чтобы соблюсти должное и поддержать добродетель, показывая почтительность к старшим и высшим.

Барбара Картленд: Чтобы завоевать сердце барыни, показав, на какие безумства способна его любовь...

Карл Юнг: К этому его подтолкнуло бессознательное стремление следовать архетипическому образу жертвоприношения.

Зигмунд Фрейд: Это закономерный результат длительного подавления скрытых сексуальных фантазий.

Адольф Гитлер: Чтобы расширить жизненное пространство для высшей расы.

Бивис и Батхед: Потому что крейзанутый был. Ты понял, пельмень. Хе-хе-хе.

Эрнесто Че Гевара: Чтобы привлечь внимание всех прогрессивных людей мира к борьбе против угнетателей.

Жан-Поль Сартр: Чтобы подвергнуть сомнению традиционные культурные ценности общества.

Руперт Мердок: Чтобы потом сделать из этого бестселлер. Фактически, это отлично удалось.

Егор Гайдар: Чтобы сократить налогооблагаемую базу, избавившись от необходимости платить налог на животных.

В. Жириновский: Чтобы труп несчастной собаки отравил воду! Это же диверсия!

Ясир Арафат: Чтобы потом во всём обвинили арабов.

Эжен Ионеско: Чтобы потрясти погрязшего в суете обывателя.

Маркиз де Сад: Чтобы получить изысканное наслаждение последними минутами её жизни и, конечно, этими восхитительными бульканьями за бортом.

Лев Толстой: Чтобы опроститься и стать ближе к народу.

Сенека: Чтобы освободиться от груза лишних привязанностей к миру.

Фома Торквемада: Чтобы спасти её заблудшую душу ценой уничтожения бренного тела.

Карл Лейбниц: Так было предписано Предустановленной мировой гармонией.

Нильс Бор: Это не обязательно Герасим. С ненулевой вероятностью Му-му как квантовая система могла в любой момент преодолеть потенциальный барьер и оказаться за бортом.

Шерлок Холмс: Чтобы избавится от камня, этой неопровержимой улики! А бедная Му-му, которую он к нему привязал, была призвана пустить следствие по ложному пути.

Курт Гёдель: В рамках доступных нам теорий невозможно ни опровергнуть, ни подтвердить верность поступка Герасима.

Советское информбюро: Наш народ с негодованием отвергает эту очередную пропагандистскую фальшивку.

Гаутама Будда: Отрицая в себе Му-му, Герасим отдалися от просветления.

Мартин Лютер Кинг: Я верю, что настанет день, когда никто больше не сможет утопить Му-му.

Министерство обороны: Мы не имеем подтверждения случившегося; журналисты могли быть введены в заблуждение.
**
*** ***
Камиль Зунунов не понял - вас - основная мысль какая?
Не живи стандартами общества и социальными стереотипами " ТАК НАДО, ТАК НУЖНО" твоя жизнь - твои правила! Солнце светит так, как хочет . На других звезд он наплевал.
Депрессия. В любом случае желателен прием аминокислоты 5-НТР от 600 мг в день или ингибиоторов обратного захвата серотонина.
Камиль Зунунов а пантокальцин? что скажете?
да все психологи сидят тут на ответах
Камиль Зунунов ну а вы как прокоментируетет?
Ты задаёшь этот вопрос уже миллионный раз. Ты всё надеешься получить на него профессиональный ответ? Я тебя огорчу, тут сидят не профессионалы, а любители.
Ты делами займись, а не крути один и тот же вопрос десятки раз на дню
Камиль Зунунов а вы как считаете - что это может быть?