Прочие взаимоотношения

Вы хоть раз в жизни обращались к психологу?

Мой самый провальный визит к психологу состоялся в 19 лет. Проблем была куча, а что делать с этим - неизвестно. Психологи могут только выслушать, как "правильно поступать" они не имеют права говорить. Я была одна в другом городе, знакомых нет, пошла к психологу в универе. Выслушав меня, психолог в конце концов всё же не выдержала и сказала: "Ты хочешь уйти? Тебе сложно? Пожалуйста, твоё право. Тебе помочь? Верёвку намылить?" Примерно с тех пор я понимаю людей, которые боятся психологов.
я сам к ним отношение имею.. но меня готовили не в гражданских вузах и готовилина практике.. поэтому могу сказатьчто нормальных психологов, которые как и должны, ставят диагноз ситуации и понимают что и с чем человек пришел на 3 минуте общения единицы.. а в осонвной массе это те, кто пришел в психологию разобраться с собой, но и с собой не до конца и другим соответствено, помочь по хорошему не могут.. Не диплом определяет, а чувствуешь ты человека или нет.. Поэтому попутчик в поезде больший психолог бывает
Катерина Максакова
Лучший ответ
Мда... "Это" сложно назвать психологом.
У меня друзья есть.
Только за справками, что не состою на учете
Александр Прокопьев Справки психиатр выдаёт.... Это разные вещи
Один раз и очень вовремя, был задан нужный вопрос,
на который я нашла ответ, теперь сама себе психолог.
Кристина Самиева а я не могу найти ответ
Это бестолковое занятие)
Как представлю, ВНИМАНИЕ, женщина врач)))) будет меня оценивать, судить по каким-то идиотским
ТЕСТАМ )) убогим класификациям и тд, блевать хочется
Дина Луговая
Как раз наоборот. Двое из этих умников обращались ко мне!))
не стоит всем навязывать свою точку зрения. у всех свой опыт
Vahagn Tovmasyan
Они ничем не помогут. Никогда.
нет не обращался, только при прохождении мед осмотра а так в большинстве твои проблемы никому кроме тебя и не нужны
Юлия Фрышкина
Василий Пан там психиатр )
Курдю́к (от тюрк. kuyruk — хвост) — жировое отложение округлой формы в районе хвоста у барана «курдючной» породы. Курдючный жир не следует путать с более тугоплавким нутряным салом — жировыми отложениями вокруг внутренних органов животного
Тохир Ишанов
Я сам себе психолог.... я не дам им заработать
только к мужикам в гараж.. а психолог похоже геем был
Блин, я готов быть твоим бесплатным психологом. Просто скажи свой контакт
скажем так .мне иногда рассказывали про психологов. решила попросить чтобы к нам приехали они правда приехали .поиграли с нами в игры. потом им выплатили зарплату с премией та что мне рассказывала про психологов.
если бы она своего мужа отвезла к ним. может все по другому сложилось
Я один раз на дне рождение у брата был и была девушка там психолог.... мы как подпили с ней.... то только все наш разговор и слушали за столом... как разговорились что её мужчина приревновал. Мы уже пьяные с ней в клуб собирались ехать на танцы.
Ulugbek Kayumov
Психологи в подобных заведениях очень низкого уровня. Хорошие психологи имеют большую практику и в подобных местах не работают. И ещё один момент, если человек не хочет на самом деле, чтобы ему помогли, то этого никогда не случится. Для этого мозг должен работать соответствующим образом. Так что успех гарантирован только в одном случае, если специалист хорош и пациент не идиот
Сергей Бурла
друг ходил ради прикола сходил разок в школе
да муть это
тупо чтобы время убить не более
Да, обращалась .
Узнала много нового, посмотрела на проблему другими глазами, смогла найти выход из ситуации
Вообще уважаю гештальт и психограмму)
Юля Одуванова
А как интересно больной может вылечить больного?)
Проще спросить: "Вы когда нибудь обращались к ужасно толстосуму диетологу?")
Один раз спросил совета. Ответ был таким, к какому я и сам склонялся. ))
Нет. Не вижу в этом смысла.
Со священником разговаривал
психологи сами часто шизики