Прочие взаимоотношения

Стыдно ли мужчине обращаться к психологу?

когда маленькая проблема приведет к критическим последствиям
вопрос стыда отпадет сам собой. и психологом дело не кончится
а встанет вопрос о психиатрии.
как выше сказано, проблема в том чтобы найти специалиста а не шарлатана.
да в общем как и в других областях, нужны специалисты, дабы не усугубить проблему
каждый сам должен понимать нужен ли психолог, при бессоннице, нервозности и тд и тп
психолог даж необходим, если другими средствами не получается улучшить качество жизни
Ольга Пятакова
Лучший ответ
Она тут рядом спит. Ну и что, кто мне утром кофе принесет?
Александр Xxxxxx
С чего это? Вот если бы к гинекологу...
Я например его или ее короче это бесполое существо даже не знаю
У меня такого нет чувства чтоб мне стыдно было бы. Я поговорю с психологом и я буду вопросы задавать. Сразу вам скажу что все вопросы психологу будут мои о его/её личной жизни
Например первый мой вопрос.. зачем вы мне пытаетесь помочь когда вы сами не нашли своё счастье в жизни?
У вас мужа нету и вы тут сидите со мной и теряете время. зачем вы так поступаете?
Ну воспитание среди идиотов, может заставить думать что ходить к психологу ето не обычное очень полезное дело а почемуто стыдно
Артем Лысенко
Да я с психиатром бухаю, психолог должен меня боятся! кстати когда то ходил, нихрена не помогло, такой же дебил остался
Дмитрий M
лучше с мужиками выпить и выговориться.
а еще лучше рыбалка далеко от города на пару недель сплавом.
да, меня посадят сразу
на допрос не ходи к психологу сходи
не зачем свои тайны выкладывать, они потом сидят и ксоти перемывают с колегами или про себя угорают
Женя Попов
Любой человек должен быть сам себе психологом - и мужчина, и женщина.
нет
ни грамма, если вам кажется это постыдным действом, пожалуйста, идите, это конфиденциально
Ирина Гига
к дебилу да, к хорошему нет. Хороших нет, поэтому лучше не обращаться. Я знаю таких дебилов, которые работают психологами, это писец. Ещё знаю психологов дебилов, которые пользуются популярность у многих, ведут семинары и многие их слушают. Хотя чему тут удивлятся и так понятно, что много дебилов. Если идти, то к хорошим ученым специалистам