Прочие взаимоотношения
Стыдно ли мужчинам плакать ?
На людях -да. А наедине с собой - нет и даже полезно, как для здоровья, так и для души и ясности рассудка! Без шуток.
в жизни бывают такие ситуации, когда совсем не стыдно. Мужчины тоже люди, у них тож есть чувства. Я ничего в этом плохого не вижу
Я к мужским слезам отношусь абсолютно спокойно. Все мы люди.
Мнение "Сильные мужчины не плачут" нужно сдать в архив раз и навсегда.
нет
У нас вчера разбилась наша красавица кошка (упала с 10 этажа) , мы с мужем вместе плакали...
Конечно нет! Эмоции нельзя держать в себе - в противном случае будут проблемы с сердцем. То, что мужчины не плачут такой же стереотип, как тот, который говорит, что все блондинки дуры. Мы прекрасно осознаём, что это не так! Если стесняетесь, поплачте с близким человеком или в одиночестве. А лучше, конечно, не плакать, а смеятся! Удачи!
нет конечно.... это открывать себе себя же самого.... заглядывать в себя.... от неожиданности чувств которые ты признаешь действительными.... возникает некая огаленность нутра....
Позор !
считаю. что нет. Бывают в жизни такие моменты. что даже мужчины плачут и в этом их никто не осудит!
нет!!!!
Если хочется -надо плакать)) ) но лучше до этого не доводить.. .
Лучше другими способами получать энергию, не жалением себя, а самоотдачей для других или в творчестве.. . А волевым движением отметать все обиды и недовольства заранее.. .
А так и мужчины и женщины, имеют право на слабость, в конце концов - почему бы и нет, тоже своеобразный выход....
не а!!!