Прочие взаимоотношения

А если мужчина плачет по-поводу и без него, что с таким мужчиной делать то? :)

Юра Михайлов
Ничего не делать.
Но относиться с подозрением))
Адиль Хамраев
Лучший ответ
Это решать женскому полу...) Женщина знает его и причину зачем он плачет...)
Андр Ей Приветик, Саш))) Отличного настроения! :)
мда, не люблю нытиков, просто не буду общаться или посоветую выпить валерианочки ))))))))
Алихан Алихан
подставить грудь.. . или купить ему жилетку...
**
*** ***
Отвлечь и сделать что-нибудь приятное
Галина Стасик
Подождать пока дорастет до настоящего мужчины, а тем временем бережно утирать его глазки платочком...
Андрей Кобылин
ппц ...ну и советы гыыы от пристрелить, до избавьтесь от него ...жесткач))) ) что то вроде добейте из милосердия))))))))) плачешь-поймай пулю и успокойся навсегда)))))) утешься мальчик, пососи пулю.... спи спокойно)) )
" я взорву планету что б никто не плакал, я не злой, я добрый, добрый и хороший"))))
если честно я бы решила что с нервами... что то... после чечни мальчишек видели? то психи то слезы... нервной системе кранты, я бы не знаю что бы делала, метаться бы начала, если бы он к врачу не пошел или чаями успокаивающими отпаивала или не знаю, сама бы к врачу знакомому за рецептом пошла бы, что то мягкое... от этого состояния попросила бы
чо делать? спасать.... ему наверно это тоже дискомфортно))))
Менять! ))) С уважением, Я.
Anna Samoylova
Андр Ей Приветик, Сереж! :) Рада видеть! :)
Наталья Сорокина хммммм...шиРло на мыРло...))))гады вы все))))
значит проблемный он)))) избавитесь)))
Евгений Жуков
Андр Ей Чудесного настроения! :)
Застрели чтоб не мучился))))))))))))
Артур Групп
Ты уверена, что это мужчина?...
Sergey Lukin
я вообще не понимаю мужчин, которые плачут, для меня лично они слюнтяи и размазни)
Андр Ей Приветик, Лёнь)))
Ну вот и я о том же)))
плакать по-поводу - все люди плачут когда-нибудь
без повода - сами лук и режьте
сделать трансплатацию железного стержня в хребет!!!!
иногда надо выслушать того кто плачет, но если он начинает о том что мол я немогу без тебя и т д необращай внимание и шатай головой может от мух отгоняешся)) тавкие розмазня и с такими в личной жызне трудно прийдётс))))) держысь далеко!!!