...у меня никак котлетки не получались...
помогла...
Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь обращались к психологу? Вам помогли?) Какие впечатления?
Не обращалась...
как то без надобности было..)))
Они руки разводили--они тут бессильны)))
Мадияр Даулетов
Ты просто сам не хочешь работать над своей проблемой.)
У меня есть друг - психолог, давно уже не практикует, но уже сама беседа с ним была помощью, хотя мы просто разговаривали. Его рассуждения, взгляды на жизнь, мне очень помогли.
Я сам психолог.
О!!!! Кстати... психолог мне помог понять, что у меня все супер, а он (она) --полная неудачница:)
обращался. впечатления такие, что это один из сравнительно честных способов отъема денег от населения, помощи нет никакой, свои проблемы сам решал.
Мадияр Даулетов
Вообще никак не помогли?
обращалась пару лет назад, помощь 50/50.
САМСЕБЕМОЗГОПРАВ :)
Сабира Салабаева
Привет))
мне на зачем зачем? если в голове ноль и дырка
психологи сами зачастую больше нуждаются в психологе
Я в своей жизни обращалась к психологу только один раз в жизни и по рекомендации подруги. Может, кому-то пригодится, что я обращалась к психологу Алевтине о которой можно прочитать на этом сайте: alevtinamariasova.ru. Я не могла пережить расставание с молодым человеком и только Алевтина сумела мне помочь вернуться к нормальной жизни. Если кому-то нужен психолог, то это однозначно Алевтина.
Обращалась- не помогла, только хуже сделала, плохим профессионалом оказалась. Так что пришлось"вытягивать" себя самой, и идти учиться на психолога. И, кстати, 70% людей, которые учились со мной в группе, пошли на эту специальность, чтобы справиться со своими проблемами.
Отправили к психиатру