Прочие взаимоотношения
тут психологов много?помогите ПОНЯТЬ?
мужчин....вот чего им НАДО после ВЕЛИКИХ их *косяков*?!когда даже ДРУЖИТЬ с ними не хочется?
того, что у вас было до обнаружения "косяков",мы ж наивные обезьяны думаем, что вы нас простите и все будет по прежнему.... до следующего косяка, которого мы, конечно же))))) , не допустим
не надо нас понимать, нас надо любить и воспринимать такими какие есть... мыж то же не понимаем женщин.... говорит нет... подразумевает... да... а если говорит да... то уже не отвертишься... борьба полов...
Я не косячил. Но если ты не согласна, изложи все претензии в официальной форме и отправь на сайт Европейского суда по правам человека! И нефиг тут понимать!
R .
а ты че разрычался?
счас обижусь...
Косяки и у девушек бывают... Мы друг друга стоим)) )
Но а если серьезно не судите по некоторым экземплярам, мужчины разные бывают.
умом мужчину не понять, аршином общим не измерить! как говорится....
того чего и вам порой))) )
посылаешь.. но прилипнет как баный лист к ,,,))))))
Жуки еще те
Я в своё время заострял внимание на женщинах, которые на МОЙ взгляд, поступали со мной не справедливо, что создало стереотип, антипатию к большинству женщин. В результате я превратился в парня с субъективными фильтрами, через которые естество нормальной женщины пробивалось ко мне искаженное и заранее перечёркнуто. Я стал злым. В чём была моя ошибка? Я ПЫТАЛСЯ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ!! ! -Всё что мы пытаемся понять, мы примиряем на себя, и если наше действие в подобном случае НЕ совпадает с действиями того, кого мы хотим понять, мы его перечёркиваем как не правильное. Ни понимая того, что люди по натуре/структуре разные. Женщины редко имеют повышенную сексуальность, у них апетит на романтику, внимание, душевные общения. Если нас мужчин примерить к этому шаблону, естественно мы провалимся в идентичности. Сейчас я знаю, что женщина в большинстве случаях воспринимает всё по женски а не с "мужским достоинством" и это не возбуждает во мне недовольство, а наоборот, я рад что мы такие разные, это как-раз то что я люблю в них, как их физические изящные формы, так и внутренний утончённый полон нежности и ласки мир - я по истине люблю вас ;)
Не надо понимать нас - просто прими такими, какие мы есть....
Руслан Кузнецов
именно за это я люблю мужчин после 40))))
мудрые, опытные, есть чему поучиться))))
нервы потрепать....
Причем тут психология... ты думаешь психологи понимают мужчин?... в какойто степени да.... но не всегда... .
...знаешь это еще зависит от мужчины, каждый разный... и соответсвенно ответы на этот вопрос разные... вот если говорить о конкретном... и по подробнее тогода можно постараться понять что ему надо и какой подход к нему...
я не психолог но косяков наделал пипец)))
Хочеться наверное загладить вину...
Мужчины, те же дети только повзрослевшие, и само собой если они где-то что-то натворили, то всегда хотят что бы их поняли и приняли такими какие они есть.... даже с косяками.
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука.
Ему отдашься-скажет"бл... ять",
А не отдашься-скажет"ссука"
Бессильна логики наука.
Ему отдашься-скажет"бл... ять",
А не отдашься-скажет"ссука"
Алексей Кузнецов
100 баллов!!!))))))))))))))))))))))..Умница!)
мужчину не понять!!!! даже не пытайся!! ) странные они существа)))