Прочие взаимоотношения
Помогите понять эту девушку!
Мне 16 лет, я безответно влюблен в одну девушку из нашего класса. Чувства я скрываю идеально. Она регулярно и каждодневно флиртует со всеми парнями из нашего класса, кроме меня. Но иногда бывают дни, когда она флиртует только со мной, все время начинает со мной разговор, пытается чем-то помочь и прочее. На следующий день обычная холодность, только с другими парнями она еще дня 2-3 не флиртует. Потом опять тоже самое. Вот скажите, как мне ее понять? Она это издевается надо мной или нет? О взаимность и речи не идеn (первый шаг не делал и не буду, так как это бесполезно) , но мне все-таки интересно, почему она так себя странно ведёт?
Очевидно, она к тебе неравнодушна. Но она так же не уверена в себе, как и ты. Поскольку, в этом возрасте побеждают смелые.. . ну ты не описал девушку.. . может ей напор и не нужен.. . а "флиртует" - понятие растяжимое ))) расскажи мне... А.. . иеще фигня такая - ты скрываешь чувства, но может и не надо этого делать.. . лучше может напрячься и стать смешным (не надолго).. . а может и не смешным, а самым что ни наесть настоящим.. . поиграй.. . ты ж только начинаешь любить, еще не поздно ошибаться
ей нравится внимание. походу, ее никто не любит
она больная
Откуда знаешь, что о взаимности речи не идет?
Она явно дает тебе понять, что нравишься. 2-3 дня ждет от тебя ответной реакции, реакции нет и она начинает заигрывать с другими парнями, чтобы ты приревновал или же чтоб сильно не было заметно, что тебе знаки внимания оказывает.
Как ты можешь говорить, что это бесполезно, если ты не пробовал? О т тебя не убудет ее в киношку пригласить.
О пля... а мы в школе учимся...
Ей нравится купаться в мужском внимании, ей приятно что она всем нравится - это подпитывает энергией + заряд хорошего настроение.
Если вам нравится девушка, не стоит думать что она вам не по зубам и вы ее недостйны, наоборот
НУЖНО ПРОЯВИТЬ СВОИ ЧУВСТВА сделай первый шаг, покажи ей что ты классный что достоин с ней встречаться
Если ты жалкий трус то ты так и будешь дрочить на нее до конца дней, а если ты сильный мужчина то сделай первый шаг и увидишь что будет