Прочие взаимоотношения
Помогите понять, на что обиделась девушка
У ее отца был день рождения, она купила ему костюм. Когда она его подарила отцу, костюм оказался мал. Она попросила меня его поменять. У такого же костюма не было нужного размера не было нужного размера, был похожий костюм, но подороже. Я с ней согласовал и сказал, что продавец дал скидку и ничего доплачивать не нужно. На самом деле я доплатил и ей не сказал. Через некоторое время она узнала что я доплатил, она позвонила в магазин и узнала. Я ей ни слова не сказал и даже не намекал. Она на меня обиделась, разозлилась и несколько дней со мной не разговаривает. В чем причина?
Обиделась-то понятно на что. На то что соврал. Но повод-то пустяковый. Не трогай её, пусть дуется дальше. А впредь всегда говори прямо в лоб, как я. Это болезненный, но надёжный путь.
Непонятно, кто вы этой девушке, что она вам так не доверяет.
Евгений Асачев
Она не целенаправленно Узала про стоимость костюма, она хотела кое-что докупить. А продавец нас вспомнил...
....если не дура то поймет ...не спеши подлизывать бабам за то в чем не виноват ну не совсем же она тупая?
Странная ситуация, так со стороны повод для обиды не очевиден.
Просто дайте ей перепсиховаться, пообижаться, по драматизировать - потом отойдёт :))
А не слишком ли много конспиратизма и шпионства? Как минимум задать ей сейчас вопрос, --почему она обиделась? --.
Бабы они и в Африке бабы.
Обижаюсь на то не знаю чего.
Вместо того чтобы сказать спасибо щёчки надувает.
Не трогай её пусть дальше дуется потом сама одумается напишет либо позвонит
Обижаюсь на то не знаю чего.
Вместо того, чтобы поблагодарить или вернуть разницу - она стала компостировать мозги? Тупое бабьё. ОНА исправлять должна, а не вы.
Акзам Саипов
тупые мужики, соберетесь вместе и давай обсирать женщин. Вместо того, чтобы общаться по-человечески с женщинами, а не устраивать какие-то клубы мизогинов.
Честно говоря больше похоже на истерику на пустом месте. Был случай, когда женщина собеседница психанула что я ей не сказал "спасибо" на то что она поздравила с 23 февраля. Я ей написал что я не праздную день защитника отечества ровно потому что я не действующий защитник. Обиделась и в итоге занесла в чёрный список, по факту обиделась на пустом месте. Вообще по идеи отношения должны не напрягать любимого.
Viva Sova
Мужик похоже на то что женщины намекают кто женщина та и права. Тут подобная ситуация. Вообще судя по банам с женщинами нельзя разговаривать до того момента пока не станешь идеальным мужчиной. Загвостка вот в чём ну нельзя игнорировать женский пол ровно потому что нужна информация, а если ты сломан то можешь забыть о информации видите ли им низко вести разговоры, договариваться с ними о их не нападении на женщин и так далее. Когда нам нужна:
- Информация - нас заносят в чёрный список.
- Договор именно о её не нападении - нас заносят в чёрный список.
- Любовь из за того что мы сломаны физически - нас заносят в чёрный список.
- Прочие договорённости - нас заносят в чёрный список.
- Поговорить - нас заносят в чёрный список.
Viva Sova
Такое чувство что какие то женщины не просто женщины, а психопатки-убийцы или женщины не умеющие разговаривать и не понимающие что не все мужчины их хотят в постели.
Viva Sova
Мужик ты по аккуратнее возле тёмных переулков и тем более ночью, а то надругаются ещё или изобъют из за того что не хотим на них женится.