Прочие взаимоотношения

Помогите понять, что чувствует девушка?

Я с ней знаком полтора года. С начала прошлого лета. Были в общей компании. Нормально общались. Как знакомые. Через месяца 3 после того, как познакомились она уехала учиться в другой город, вследствие чего вышла из компании постепенно. После этого не общались пол года, после чего она приехала пару раз и мы сдружились во время приездов и переписывались активно несколько месяцев . Потом летом этого года стали очень хорошо общаться много узнали друг о друге, но я не думал тогда ни о чем кроме дружбы. после лета она опять уехала, но через месяца 2 начала общаться странно, то неделю нормально, то вообще никак (на от**бись). Так было около месяца, я решил прекратить общение. Но через пару недель она сама написала, сказала что с подругой, я сказал, что сейчас С другом на квартире, решили встретиться. Сначала разговор не шёл, обижалась на ерунду всякую без повода. Потом поговорили и после ходили, обнимались всё время, спать легли вместе, договорились встретиться после, погулять или сходить куда-нибудь. Но через день я её пригласил, а у неё сразу куча дел из ниоткуда и опять диалог в таком же ключе, как описал сверху. Я запутался уже что у неё на уме (друг разговаривал с подругой её и подруга сказала, что я нравлюсь этой девушке)
Девушка хочет серьёзных отношений и злится из-за Вашей нерешительности.
Шукур Камилов
Лучший ответ
пиши цифры её мобилы, позвоню, узнаю, расскажу...
Женя Пантьо
При встрече, ты разогрел её.И когда легли, то нужно было не спать, а её раздевать. А потом у неё запал прошёл, и она решила, что нужно учиться, а не трахаться и беременеть.
Лена Никонова
Хочет секса с тобой. А ты - тормоз
Олег Мишунин Может быть. Я слишком хорош, чтобы это было неправдой????
Тут можно сказать только одно... что ты по ходу у нее не единственный.... у нее кто то есть.... пока он рядом, она с тобой на "отвали" как ты описал выше.... как только у них там ссора или что то еще, она в вспоминает что ты вроде есть... отсюда поэтому пишет тебе первая, не прочь с тобой встретиться.... может ты ей нравишься, но как запасной вариант.... поэтому я бы на твоём месте оставил ваше общение как раньше, просто дружеское и ничего больше.... полностью дать ей понять что ты в ней не заинтересован....
Олег Мишунин Я тоже сначала подумал. Но нет, там у неё воообще никого нету из парней. Она даже не переписывается, не гуляет ни с кем из парней. И вот это меня тоже сильно запутало
Молодая еще сама не знает чего хочет от жизни . У нее таких как ты будет не один еще. Да все просто она учиться и на учебу уезжает. Какие тут могут быть вообще отношения? Нет будет сыта одной перепиской? Да просто ей это надоест чрез месяц другой. Вы по просу тратите время друг друга. Ну хочешь напой ей в уши какая она классная и ты относишься к ней уже не как к другу, а как к девушки. В общем она тебе нравиться. Цветы подари. На новый год пригласи отметить вместе. Все сразу станет ясно.
Олег Мишунин На счёт «нравится» я думаю она и так поняла, цветов ещё не дарил, но на нг позвал????
Возможно она не видит дальнейших перспектив в ваших отношениях. Она иногородняя, зачем ей привязываться к кому-то в чужом городе. Логично? Думаю да.
Ольга Вяткина
нравишься наверное, но то ли она стеснительная в таких делах, то ли ты у нее как запасной вариант, как "поклонник" что-ли
Олег Мишунин У меня ещё был вариант, что она в другом учиться и из-за этого так странно ведёт себя
Олег Мишунин И я знаю, что из парней она почти не с кем не общается, из парней вообще ни с кем не гуляет . Нет воообще никакого предпосыла к этому. Я же говорю, что раньше общались с ней как хорошие друзья и многое друг другу рассказывали, так что я бы знал
В итоге узнал ?