Прочие взаимоотношения
Помогите понять...
Всё началось удивительно. Познакомились в интернете...чем дальше, тем больше я влюблялся в неё и вот в один прекрасный день я все бросил, собрал сумку и поехал к ней в Волгоград. Три недели пролетели как один день. Была страсть, любовь, задушевные беседы и веселье. В общем идиллия. Но затем мне нужно было уезжать за границу на 3 месяца. Я уехал, но каждую свободную минуту старался связаться с не, разговаривал в скайпе, оплачивал ее квартиру (высылал деньги). Но после первого месяца за бугром начал замечать что она изменилась. Был один момент оплошности у меня там...близкий родственник, к которому я приехал туда прокинул меня с деньгами и вопрос о моем пребывании там повис в воздухе. Я немного запаниковал...мне нужен был срочно совет от того кому я доверяю...естественно я спросил совета у нее. Видимо в этом она усмотрела слабость во мне. Она стала реже выходить на связь, старалась просто переписываться, не отвечая на видеозвонки. Кое как я дотерпел три месяца, вернулся в москву, взял на следующий же день билет на Волгоград и рванул к ней. На вокзале она даже не обняла меня. Я заметил холодность в отношениях. Перед отлетом из-за бугра я купил пару колец...обручальное и свадебное для нее...одним набором, где кольца дополняют друг друга и поделился этим с нашей общей подругой. В общем после всего холода был серьезный разговор, в котором она пыталась в чем то обвинять меня. Я пытался как то исправить отношения, искал причину всего этого. И тут случайно в компьютере наткнулся на сохраненную ее переписку с неким парнем в аське. Где она писала ему, что я очень хороший человек, что никогда ее не обижу, но она не любит меня, а я привез кольцо и она не знает что делать...я так понял что этот парень ее бывший виртуальный ухажер, который ее как то там когда то кинул и теперь вроде как опять ее добивается...и у них уже пошел виртуальный секс по полной...мне стало противно даже читать это...я замкнулся ...стал хмурым и неразговорчивым. В общем при последнем нашем разговоре все свелось к тому, что мне нечего ей дать и что мне нужно вернуться в Москву, чтобы типа встать на ноги. В общем я уехал...я понял что так будет лучше для нас обоих. Но я все еще люблю ее, но даже когда прошло больше года с нашего раставания. При попытке пообщаться с ней я почемуто вызываю у нее только негатив и обвинения в разрушенной мечте и потерянном доверии....Женщины...как вас после такого можно понять?
надо отпустить... а не понимать.. если твоё ..будет с тобой.. а нет.. есть другие достойные тебя женщины..
Берик Олжабаев
а я не держу ее...я ничего от нее не требую..я просто пытаюсь общаться как друзья, наступив себе на горло....Я не надоедаю ей..я не звоню ей...изредка пересекаюсь в скайпе и аське.
Блин, я тaк долго читaл, срaзу бы скaзaл вопрос для жeнщин, рaзлюбилa онa тeбя.
Бесик Кудухов
Ага, та же фигня. Предупреждать надо.
просто ты сам все решил, сам все придумал за нее и для себя, а к ней не присмотрелся, не спросил что надо ей, чего хочет она, , тебя захлестнули эмоции, через которые не разглядел ни ее желаний, ни ее хотелок, ничего! Ты купил кольца - а ты ее спросил об этом? Ты хорошо рассмотрел и узнал человека прежде чем принимать такие серьезные решения? Ты, на мой взгляд, сам во многом виноват. Да и девочка попалась тебе меркантильная. Не переживай, перемелится мука будет. Держись! Удачи тебе! и потом, радуйся- что вышло именно так а не иначе, твое к тебе придет, не сомневайся!
Она поселилась в виртуале. Плюнь.
Сочувствую тебе очень! Она наверно разлюбила тебя и искала повода для растования. Не переживай! Всё наладится! Видимо она не твоя судьба, а если судьба жизнь вас свидёт. Удачи! Если что пиши.
Сочувствую, я понимаю, что забыть все это сложно, но думаю, что стоит оставить ее и забыть, а ее отношение к тебе так и останется загадкой. А понять женщин очень сложно, ведь мы и сами себя не всегда понимаем. Главное не падай духом, верь и надейся на лучшее, все еще сложится в твоей жизни.