Прочие взаимоотношения

Психологи, психиатры и прочие, помогите понять что я натворил.

История такова. Общаюсь 2 месяца с девушкой по интернету. По началу общения казалась очень дерзкой и резкой. По сути общения выяснилось, что это защитная реакция. За 2 месяца выяснил в чем суть этой ее проблемы. Увидел ее накавозь. Попросила рассказать, какой я не вижу. Рассказал. Девушка второй день в истерике. Слишком глубоко попал. В итоге - ко мне ненависть, назвала мразью. Что может значить? Я реально не понимаю.
Играется с тобой.. играет на твоих чувствах. Не подавай признаков волнений, возмущений и злости, увидешь как она изменитсья в поведении и начнет проявлять интерес почему тыее "исключительную" не закидываешь лепистками роз...
Ваня Баранов
Лучший ответ
По молодости лет, ты много мнишь о себе.
Не зря в народе говорится: чужая душа - потёмки! А ты видишь себя провидцем, в то время как на самом деле ты и есть эта м... (возможно) - коль так плохо подумал о девушке.

Молодо - зелено!
Анна Иванова
Елена Дворецкая Например? Сама просила рассказать что вижу. Рассказал лишь то, что вижу, не более. И попал. Я ничего плохого о ней не думал и не говорил.
Те кого судьба действительно побила уже не плачут. А это просто психопатка, ей к доктору.))
Елена Дворецкая Плачут, как выяснилось.
допустим, ты попал в точку... допустим, всё понял о ней..
теперь - помоги, успокой....
словом, делом, утешениями
Валера Богатых
Она снимала стресс, а об отношений не думала. Когда попросила сказать, что думаешь, так тебя вывела на эмоции.
Vek Mahammadieva
Через 2 месяца общения в виртуале девушка начинает понимать, что слишком много рассказала о себе и раскрылась, и ей тяжело это осознавать. Вот и прекращают общение.
Сексом удобрить не можешь же )) Им реальные нужны эмоции, а не скайп или буковки. Да хотя бы просто поцелуи...

И вопрос тут "ни за что", а с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ она назвала тебя мразью. Чтобы прекратить общение и всё...
Valeriu Bostan
Елена Дворецкая Этот Реал живет очень далеко..
давай пропустим всё что было в нете. вы встречались на самом деле?
Елена Дворецкая Не в этом суть.
Это значит что молчание золото. И что вы не смолчали, тогда когда стоило бы.
Виталий Русин
Елена Дворецкая Что сделано, то сделано. Чего следует ожидать? Что значит эта ненависть?
Она в тебя влюбилась но не зает ещё этого!
Елена Дворецкая Бля.. Ты пока что ближе всех к тому, о чем я думаю..
Елена Дворецкая Лёха, ты пророк..
Тебя разводят на эмоции. Она просто истеричка. Скоро ты будешь от неё эмоционально зависим.
ну и нафига тебе нужна истеричка, которая не может адекватно объяснить, что ты сделал? забей. таких куча вокруг, их просто нужно игнорить, разбираться почему и от чего каждая истеричка закатила истерику жизни не хватит. просто на будущее уточняй перед ответом- восрпимет ли всю инфу, подчеркивай, что это лишь твое мнение и ты так видишь, и что это не факт так и есть, ведь ты можешь ошибаться. это успокаивает человека., хоть и будешь прав на сто процентов)
Сэм Асанов
Елена Дворецкая Было бы все так просто. Да вот девчонка реально с тяжелой судьбой, которую я к сожалению не увидел, а лишь назвал последствия этой судьбы, которые ее сильно перевернулм
Прежде чем сказать что-то нужно хорошенько подумать
Елена Дворецкая Плохого - ничего не было.
Слава Богу что не в реале общался.
Возможно, Вы ей просто надоели, и она просто решила от Вас избавиться. Тут множество вариантов. Можно сказать только увидев переписку.
Елена Дворецкая Могу показать, если интересно.
По-моему вы ей сказали правду, которую она не хотела воспринимать. Девушки разные и каждая по-разному реагирует на всё