У меня есть подруга. Она одна и у нее никого не было. Она довольна симпатична, но не может никого найти и все тут. Планка у нее не завышенная. Даже ниже чем у остальных в плане партнера.
Ей с каждым днем все хуже и хуже в душевном плане.
Я ей посоветовал обратиться к психологу (хотя подумал и решил. Не стыдно ли это будет? Ей 20)
Я ей конечно тоже стараюсь помогать всем, чем могу, но у меня есть уже девушка.
Прочие взаимоотношения
Стыдно ли обращаться за психологической помощью девушке? больна ли она? И стоит ли вообще обращаться к психологу?
Если только психолог хороший, то может помочь, но такого психолога трудно будет найти.
поскольку ко мне обращаются большей частью женщины.. не вижу в этом ничего противоестественного.. Моя задача вытащить из болота, и помочь сделать первый шаг, а дальше человек уже в состоянии самостоятельно передвигаться.. Главное, чтобы до сознания дошло в чем проблема и больше в это болото не влезать.. потому что будут другие болота, но тут уже все зависит от работы над ошибками
Неужели это всё ! . что может беспокоить девушку в этом возрасте..?!
К психологу бес толку идти, кроме таблеток и нотаций, не чего не смогут сделать Пока её не полюбит кто нибудь
Darhan Nursalimof
судя по всему путаешь с психиатром.. Психолог не выписывает таблеток.. Прежде чем о чем то говорить надо знать о чем говоришь.. чтобы не выглядеть смешно
Если она сама считает, что не справится без психологической помощи, то пускай обращается. Да и обращение к психологу никаких гарантий не даёт. Сейчас специалисты не те пошли.
Не стыдно, это нормально
Точно Симпотная?
Timur Sarimsakov
Я на одном сайте с такой общался, 27 лет девке красивая знаешь какая: ) И одна до всех пор, но не знаю кого она ищет, говорит что обычного, не богатого
Здесь нет ничего постыдного. Психическое здоровье также важно как и другое.
Что тут стыдного? Психолог - это такой же врач. Тебе стыдно зубы лечить?)
Психологов не существует. Есть единицы людей, разбирающихся в психиатрии, но эти светила вряд ли доступны для обычных консультаций на такие темы. а все эти лошки хитрожопые-психологи - обычные проститутки. общение за деньги. при том, что говорить будет преимущественно "психолог". Ононадо такое лечение? Избавляйтесь от тараканов самостоятельно. никто не сможет выгнать их извашей головы вместо вас. И я думаю, вы и есть "та самая девушка"
Канат Байгараев
Ошибаетесь. Если у меня есть какие то проблемы. Я пишу на прямую.
Конечно, обратится, когда неприятная ситуация закончится.