Да... Меня даже вызвали к нему... Дочка ходила в первый класс..и их тестировал психолог...дал два карандаша красный и черный и попросил нарисовать семью...она взяла черный и нарисовала маму,папу,братика и себя)... Когда она дома мне это рассказала, я её спросила, почему она не взяла красный, ведь это красивый цвет..она ответила "если бы я нарисовала нас красным, то психолог подумал бы, что мы семья дьяволят"...)))))
Меня вызвали, будто у дочки проблемы, все видит в мрачных тонах...я зашла, в черной юбке, в чернай кожанной куртке с черной сумкой и черных сапогах..Психолог "Ну теперь понятно в чем тут дело")))))))
Прочие взаимоотношения
Обращались ли вы хоть раз к психологу или психотерапевту?
нет и не собираюсь
Титова Татьяна
Больной никогда не признается, что он болен. Так что не зарекайтесь.
Сам нет... Водили...
Да, конечно. Но давно.
15 лет назад, к примеру, (23 декабря 1998 года) в 6:00 утра произошел судорожный отказ дыхания. Агония.
Это после минувшей ночи мучений в результате случившегося 22 декабря отравления вследствие передозировки наркотиков. Моё тело откачали лишь к концу декабря, ведь кома была.
Короче, пришел в себя, утратив весомую часть памяти. И в январе 1999 года ходил в психологу, чтобы вспомнить.. .
Вспомнить удалось! Не всё, конечно.. . Но восстановил весомую часть памяти.
я его лучший пациент...
психиатр не пропустил
к психиатру только
справку брала, что я адеквате и могу продавать свою квартиру ))
Да когда брал справку что я не дебил, для мед. справки на водительское удостоверение.
Нет, я не могу откровенно говорить с человеком, который слушает меня за деньги и считает минуты, когда мне надо уже замолчать и уходить.