Прочие взаимоотношения

Если у меня никогда не будет девушки, мне надо будет ходить к психотерапевту раз в четыре года?

Когда мне было 21 год, меня всё в жизни достало, я пошел к психотерапевту, он сделал мне внушение что жизнь прекрасна, я 2 года в это верил, потом ещё 2 года промаялся, теперь мне 25 лет, меня опять жизнь достала, надо опять идти к тому же психотерапевту чтобы ещё один курс лечения провести. Так что же получается, у меня девушки никогда не будет, и каждые 4 года когда меня будет напрягать одиночество, мне надо будет проходить курс лечения психотерапией? Жесть!
Да знакомься со всеми девушками подряд, наберешься опыта и может встретишь свою единственную!
Валера И Настя Дедовец
Лучший ответ
Александр Шивцов Не так то просто это сделать.
Без психолога научится жить и принимать самостоятельные решения!
Олег Кий
Не надо ни к кому ходить..
Тимур Оспанов
Александр Шивцов Тогда мысли о суициде доставать будут.
К психиатру придется ходить чаще, примерно раз в неделю... уж лучше жениться.
Никита !
Александр Шивцов Нельзя жениться.
Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны. Психотерапевты тоже)
Elzhas Zhaksylyk
Попробуй стать геем. Все упростится. Начни с того, что уронишь в бане мыло.
да лучше к проститутке 4 раза в неделю
Batyr Mustapayev
Александр Шивцов Они мне противны.
МЕЧТА КАЖДОГО МЫШОНКА - ПОГЛЯДЕТЬ, КАК ВЫГЛЯДИТ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА У КОТЁНКА!
Олег Щербаков
Женщин больше, чем мужчин, поэтому женщины постепенно всех мужиков разбирают, даже самых завалящих.... и вас приберут к рукам.... терпение....
Лена Курценко
Александр Шивцов Когда это будет то.
посмотри фильм "Всегда говори "ДА"
А ТЫ дрочи на фото смотри кто тебе нравиться И будеш доволен вот девка целочка
Паша Грибанов
Пиши в личку
и обязательно 29 февраля
Надежда Поваго
А что психотерепевт дает только раз в четыре года?
Александр Шивцов Внушение чтобы суицид не делать требуется раз в четыре года.
Иди к другому психотерапевту, если так нуждаешься в них. И они никаких "внушений" не делают.
Иван Кривцов
Александр Шивцов Без внушений я так и буду про суицид думать.
что такой страшный и чмошный что подруги нет?
M.
Malta .....
Александр Шивцов На любительницу.
Владислав Деревянко Покажись млин.... кто клюнет на невидимку ((
Карлыгаш Мендыбаева Мне 40. Тоже не разу не было девушки. На вид нормальный. Но я стесняюсь женщин ужасно! но. Поэтому думаю нет девушки. Конечно были предложения жениться. Но я понимаю что это просто развод на лоха. Ноги бы вытирали всю жизнь и все.
научитесь общаться... и само пойдет
Яна Пенькова
Работа кулачком))
Pasha Bordachev
Pasha Bordachev Работа кулачком))
Pasha Bordachev Работай, блин словарь исправляет слова
Что так редко, раз в 4 года, если речь идёт о девушках, то надо два раза в неделю, как минимум...
Александр Шивцов Потому что внушение чтобы суицид не делать действует 2 года, ещё 2 года без него можно обойтись, поэтому спустя 4 года снова потребуется новое внушение психотерапевта.
Если всерьёз начнёшь думать об этом, не раз в 4 года, а каждые полгода будешь ходить
Юлия Шелехова
так надо попробовать найти девушку)))
Александр Шивцов 7 лет её ищу.
Хватит ныть, вскрой уже вены!
Роман Квитко
Да что же тебя с этой девушкой заело, елки палки? Живи себе в удовольствие и ни в чем не отказывай))))) На девушку бабла много нужно тратить
ну не думай о девушках.
Александр Шивцов Зачем, проблему решать надо, а не убегать от неё.
.
Александр Шивцов Как мне внушили что жизнь прекрасна, так я 2 года об этом и думал, подробности внушения не всегда разглашаются, психотерапия, гипноз, НЛП и т. д. Гипноз может быть вреден. А чтобы бросить курить, можно попробовать пройти лечение фитотерапией. Раньше было много разговоров с психотерапевтом, сеанс где-то один реальный получился. А теперь десять сеансов надо пройти. Но там помимо нежелания жить будет устранятся ещё тревога и навязчивости.
Тебе надо будет дрочить раз в день
Сергей Серж
нет к психу не надо, сходи один раз к херургу .
стать сильным мужчиной, поставь себе цель и иди к ней, устройся на интересную или хоть какую-нибудь работу и девушки к тебе потянутся, потому что девушки любят победителей и избегают нытиков)
Kuanish Kemal Вообще-то нет женщин, которые соответствуют таким!!
Александр Шивцов Одинокие девушки любят внимательных и заботливых парней, а подстраиваться под проституток я не собираюсь.
Давай я буду твоей девушкой.
Борис Земский
Александр Шивцов У тебя уже был парень!!!
Да что вы можно намного чаще ходить к психиатру
Александр Шивцов Психиатры не умеют лечить, лучше к психотерапевту.
идея-фикс, ОКР, значит. Да, придется проходить курс лечения каждый раз, когда начнешь маяться. Это же, в первую очередь, для тебя самого. Мало этого, так у тебя завышенные требования, будто сам идеальный, пересматривать взгляды не хочешь - возможно, не будет девушки. Но такую же невротичку (с такой же идеей-фикс, имею в виду) можно найти, например, на каком-нито сайте про окр, но раз тебе чайлдфри - там и ищи.
больше общайся с реальными людьми, а виртуаль отпусти.... тогда и доктор не нужен будет.... как говорится... глаза в глаза....)))))
Сергей Сердюк
Александр Шивцов Где их взять то.
А что именно тебя достало в жизни?
Александр Шивцов Одиночество.
Я думаю надо без загонов. Всё наладится. Мне 24 и не парюсь )Со всеми по понемногу))
Александр Шивцов Потому и не паришься потому что с девушками встречаешься.
Хз
воу.. сейчас знаю к кому обращаться)
Чебуратор:3
А проблема то в девушке? У вас есть родственники, друзья - значит это не одиночество.
Интересы надо развивать. Будут интересы, будут и девушки.
Александр Шивцов Друзья у меня живут в разных городах, с родственниками я не общаюсь, спать мне тоже с ними надо? У меня идея-фикс говорить про одиночество, других тем для разговора нет и ещё долго не будет.
Зачем вам куда-то ходить? Будьте более открытым и общительным и люди потянутся к вам. В том числе и девушки)
Александр Шивцов Чтобы про суицид меньше думать нужно к психотерапевту ходить раз в четыре года.
такое чувство что все у вас есть у такого приколиста ее просто не может не быть сидит тут прикалывается над нами
без загонов я такь дкрисчмрильатимаими
<snm cdjljlysv b d
Зачем вам вообще психотерапевт?
Александр Шивцов Чтобы про суицид меньше думать!
Вы слишком сильно заостряете на этом внимание. Больше общайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми. Ваша девушка сама Вас найдет! Удачи!
Александр Шивцов У меня нет друзей в моём городе.
Девушки не нужны они только источник проблем
Nikita Sevcenko
Александр Шивцов Это смотря какая девушка.
Займись чем нибудь. Мне 24 и у меня не было отношений. Но это не значит что я одинока, это просто значит что так надо и я должна чему то научится, мудрости, и тогда мне откроется любовь и отношения нормальные, и лучше быть без парня чем с тем кто не устраивает, поверь мне-тебе не нужны левые люди рядом. Тебе нужна любовь а любовь приходит к тем кто умеет любить жизнь и относится к всему с довольствием ко всему. Ты саскм себе психиатр и из депрессии ты только сам себя можешь вытащить, и больше никто по сути.
А 40 кошек уже не катит ? ((
Salvatore - Demon Лучше 40 девушек
Знаешь я понимаю ...Работа тоже интересна НО КОГДА ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО БЕСИТ !!!Меняй обстановку на выходные ездий за город на природу или сходи в театр, кино и т. д.
Александр Шивцов А зачем, если бы там познакомиться можно было, тогда да.
Надо будет ходить к нему раз в в год!