Прочие взаимоотношения

сегодня обнаружила уплотнение в груди и так стало страшно, мне нельзя умирать еще четыре года как минимум...врача боюсь

Неля! ну -ка подумай,... врача боишься, потому, что он может сказать что-то плохое???? Дак, всё самое плохое ты уже сама себе сказала. Он страшнее ничего не придумает. Сходи, обследуйся и сама успокоишься, а то будешь себя поедом есть и.... и за болезнь, и за страх свой, и за врачей злых и т. д. А "оно" тебе надо? 1? такая веселенькая жизнь в ближайшие 4 года? Запишись на прием и у тебя ещё будет время собраться с мыслями и подготовиться. Удачи! Надейся на лучшее. Поверь, позитив и улыбка сильнее страха и болезни!
Саша Михайлова
Лучший ответ
Предпочитает более раннюю смерть? Бойтесь дальше...
Ага.. . Бойтесь дальше. Чем помочь то? Помедитировать на расстоянии, пока не рассосется?
Вы взрослый человек. И соображать должны.
Сергей Иванов
Это может быть доброкачественная фиброаденома (как у меня была) . Ничего страшного, операция простая, даже не под общим, а под местным наркозом уже делают.
Игорь Аверкиев
Я Вас понимаю. Но, поверьте, по статистике уплотнения в груди в 90% случаев оказываются мастопатией. С этим живут и наблюдаются, но не умирают. Сходите к доктору, просто чтобы успокоиться и жить дальше.
Андрей Давыдов
Кирилл Пышминцев я боюсь идти к врачу... точнее боюсь услышать приговор....сразу думается о самом худшем...
прекратите!... еще не факт, что у вас рак.. . идите к врачу срочно! а вот после.. . после будет видно. в конце концов, сейчас полно случаев исцеления. главное - ваше желание жить, а все остальное можно преодолеть. удачи вам и веры в свои силы:)))
Алексей Ищенко
Неля, послушайте пожалуйста меня и поверьте мне, это еще не беда! У меня несколько подруг прошли через это, у одних оказалась мастопатия, киста. Но есть и те у которых страшнее было, и ничего, живут и забыли практически об этом. Сдурела ты о смерти говорить!! ! Все поправимо.
Oksana *****
срочно делать маммографию! И не придумывать заранее ничего лишнего!
Рак не приговор, но у вас скорее всего мастопатия, а вот если вовремя не удалить.... Я сама столкнулась с такой проблемой, поверьте жить на вулкане тяжело, я ничего толком делать не могла, просыпалась и засыпала в слезах, все и рук валилось, а потом взяла себя в руки, спасибо бывшему мужу, он меня насильно в больницу отвел, все обошлось. А тетки мои, которые со мной в больнице лежали, такие замечательные, хохотушки, все живы, одна даже замуж в Италию умудрилась выйти. А вы придумали умирать. В понедельник отпрашиваемся с работы, берем подружку или мужа в поддержку, с утречка в храм помолитесь перед иконой Богородицы за здоровье, а потом в больничку.
Светланка .
врача бояться не нужно! чем быстрее вам поставят правильный диагноз-тем быстрее назначат лечение! пусть все у вас будет хорошо!!!
Кирилл Пышминцев спасибо большое...
не надо врача бояться, чем раньше обратитесь к нему, тем лучше... Не надо запускать болячки.
А чего вы боитесь? ? НЕИЗВЕСТНОСТИ, Потому что вы не знаете, что именно у вас. Мастопатия? Рак? ? И с какого перепугу помирать собрались?? ? Никто туда раньше или позже не попадает - все вовремя.
Идите к врачу. Даже если рак, то, чем раньше вы обратитесь, тем лучше. Все болезни на ранних стадиях пекрасно лечатся современной медициной. И не накручивайте себя, все у вас будет прекрасно.
Bayan Bisenbaeva