Прочие взаимоотношения

Если нравиться парень,а подойти страшно нужно ли ждать когда он сам одумается или будет бояться?

Чувствую,что он тоже ко мне что-то испытывает,но не говорит ничего....что делать с таким трусом? посмелеет ли? или расценивать это,что я ему безразлична?
короче! Подойди и попроси телефон позвонить.... типа на свой а то потеряла! Наберёшь, он зазвонить в твоей сумке, посмеётесь и погнали дальше если нет, то у него есть в памяти твой номер! Если и после этого не позвонит.... поздравляю! Он-тормоз! Или ты ему пох!
Марат Зарипов
Лучший ответ
сама конечно) ) тут дело не в трусости а в том что ему хочется минет но как спросить он не знает) ) если готова то бери его за член))
Так проплывете мимо, как в океане корабли
мужчина по природе ленив, от куда он знает о Ваших отношений к мему, ну подойди чмокни что ли в щёчку, а лучше за яйца поймай, и задай все свои вопросы, ты не моя дочь, нихай папа просветит.
подойди-попробуй, в рожу тебе никто не даст)
я тоже раньше боялась, подошла, сделала первый шаг) это как урок для тебя. зато после этого станешь намного увереннее, работай над собой)
а если "откажет"-значит он дурак, не бери в голову, значит не твое)
Бери "быка за рога"....
Попытаться, уж точно, стоит. Подойди сама, представься. Тема для разговора сама появится.
Я не девушка. У меня была ситуация наоборот. Мне понравилась девушка, и как я понял, я ей тоже понравился. Взгляды и т. п. Но не смог подойти познакомиться. Теперь жалею.