Прочие взаимоотношения
Помогите! Как понять, что ты нравишься парню?
Мне из моей школы (класса) нравится парень. Он симпотичный, у него есть чувство юмора. Он курит. Постоянно меня о чём-то спрашивает, хотя я не с кем так не общаюсь. Мне кажется, я ему нравлюсь. Как это понять?
Ну это видно обычно невооруженным глазом!!! А ещё учёные говорят надо посмотреть человеку в глаза и если вы ему действительно нравитесь то при обращении к нему, у него сильно расширяется зрачок!!! (какой-то там гармон в это время вырабатывается)!!! =)))
Очень просто. Подождать пока он сам тебе это скажет, если твое сердце молчит...
есть вещи, которые тебе никто не объяснит. наличие симпатии - один из таки вопросов. ты общаешься с этим человеком, ты это должна понять.
если тебе кажется, значит ты это замечаешь.. . вобщем так оно и есть, ты ему нравешься...
если он уделяет тебе внимания, то это действительно так. узнай чем он увлекается и предложи тему для обсуждения, таким образом сблизитесь.
была бы ты взрослым) - я бы тебе ответила
..это понимается сердцем! и не надо применять никаких воздействий на это..!
Надо действовать первой и дать ему понять, что он тебе нравится.
Тогда он будет уверенней)))
если общается, уделяет много внимания: часто звонит, приглашает на дни рождения друзей, водит в кино, значит нравишься
он будет проявлять знаки внимания
Ответь взаимностью, может он хочет стать твоим другом, потому и пытается с тобой контакт наладить, как минимум ничего не потеряешь.
Спроси у него!!
Парень постоянно на тебя смотрит, либо всячески пытается завести беседу, говоря некие глупости, картавя и сбиваясь, либо он постоянно рядом.
Да эсли он тебе посмотрит хорошим взглядом
смотря сколько тебе лет