Девушка всегда чувствует, кому нравится. Если вы спрашиваете, значит возможно догадываетесь, что кто-то к вам неравнодушен... Итак, вы ему нравитесь, если:
- ваши глаза часто встречаются, но после этого он сразу отводит взгляд;
- разворачивается к вам лицом при разговоре, бессознательно "копирует" вашу позу;
- смотрит на ваши губы и руки;
-послушайте, что он говорит.. Хвастается? Значит, хочет обратить внимание, понравится. (Очень верный признак!) ;
- поправляет волосы, одежду;
- говорит вам просто "ты", "тебе", т. е. стесняется назвать по имени.
- просит подержать его вещь или что-то подать;
-у-лы-ба-ет-ся!! !
Это всё он делает бессознательно, поэтому замаскировать чувства очень трудно. Наблюдайте! Нам, женщинам, повезло, что мы лучше мужчин умеем читать по лицам!
Прочие взаимоотношения
Как понять что ты нравишься парню....поподробнее))
в глаза ему смотри.. . там всё написано
Это надо прочитать в его глазах))
правильно отвечают, в глаза смотри, если его глаза смотрят в твои глаза, если он часто оборачивается, или проходя мимо делает вид, что не знает, н глаза сотрят на тебя.. . этолюбовь, ну или хотябы симпатия
каждый выражает любовь по своему.. .
Эт очень сложно. Я бы сказал невозможно. Только сам человек знает как их выразить, но чаще всего не выражает. Оставляет эмоции в себе.
когда он постоянно смотрит на тебя, краснеет, когда ловит твой взгляд на него, или когда ты говоришь к нему, старается находится поближе к тебе, ведет себя "странно неестественно"в твоем присутствии, чтобы как бы привлечь твое внимание-тогда да, ты ему нравишься;) удачи!
Похожие вопросы
- Помогите! Как понять, что ты нравишься парню?
- Парень в школе. Как мне понять что я нравлюсь парню в школе?
- мальчик)) как понять что ты нравишься парню?)))опишите его поведение,знаки внимания и т.д!)
- Здратвуйте у меня проблема я не могу понять что случилось с парнем который мне нравился
- Как смириться с тем что не нравлюсь парню?
- Маме не нравиться парень, а я ругаюсь с ним
- у меня проблема, мне очень нравится парень, и я ему нравилась, мы познакомились в интернете, потом встретились....
- Помогите понять отношения с родными парня
- Как понять, что я нравлюсь человеку, если мы не знакомы? Если можно, то ещё если девушке нравится девушка как это понять?
- Что делать если нравится парень, но я ему нет?