Прочие взаимоотношения

Вот интересно... А какого врача боитесь больше всего ?

Было это давненько. Мне с моей семимесячной беременностью надо было лечь на сохранение из-за появления неприятных явлений позднего токсикоза. Сижу в приёмной роддома, врач моет руки – и вдруг в помещение буквально врывается симпатичный гинеколог кавказской национальности, а за ним следует не менее симпатичная молодая дама. Не нашёл красавец-доктор по каким-то причинам нигде смотрового кресла, где мог бы осмотреть сию даму то ли после недавно сделанного аборта, то ли после недавних родов – вот и привёл её в приёмную.

Я сижу и стола, что там у меня за спиной – не вижу, но слышу-то прекрасно:
– Ах, какая у вас матка! Какая матка! – слышу вдруг.
– Что? Плохо? – испуганно вопрошает дама.
– Какая прекрасная матка! Никогда не видел такой красивой матки! – слышу вдруг комплимент красавца красавице, комплимент настолько странный, что едва удержалась на стуле.
– А я думала, что матки у всех одинаковые… – растерянно произносит объект комплимента.
– Ну что вы! Есть очень даже страшненькие! – заявляет доктор.

Вот с тех пор я боюсь гинекологов-мужчин: вдруг моя матка «лицом не вышла»… Пусть лучше 10 раз женщина осмотрит – она, конечно, погрубее, комплиментами осыпать не станет, наоборот, может так припечатать «красным словцом», что мало не покажется… Но лучше уж женщина… Хотя, откровенно говоря, гинекологов-женщин тоже побаиваюсь…
.
Ирина Шайхиева
Лучший ответ
Любого, от них живым, еще никто не уходил!
Боятся надо последнего врача. Патологоанатома. Или это не врач?
Вообще их не люблю.
Люба К
Зубного. Банально, но факт.
Татьяна Гайдук
гражданского....
Пётр Ляхов
Любого который не шарит в своем деле))
неграмотного... таких особенно полно во втором поколении врачей...
Друга своего... с ним как встретишься, так нередко застолье начинается, а пить с врачами сложно...)
Елена Якупова
Стоматолога
бестолкового
Игорь Хорин
Стоматолог. Держать рот открытым более чем 1 минуту - это для меня одно из наибольших мучений, которые когда-либо испытывал.
Гинеколога.
Анна Романова
Одного хирурга ампутатора, когда что-то болит - он говорит - так давайте отрежем, чтоб не было ...заражения типа или чего-то
зубного
Lana Veselova
Хирург. Надеюсь, что никогда к нему идти и не придётся.
Abror Umarkulov
Гинеколог или же Хирург
Стоматолога ( дззздззздзззззззззззз