Прочие взаимоотношения
Что же тут так скучно стало!!!!З.Л.О умирает потихоньку да????
Привет "Стальной монстр" я тут явно не за баллами, при желании уже давно весел бы в лидерах, вот только оно надо ? :))))))))))))))) У меня обычно комменты заканчиваются быстрее, чем ответы, ну в смысле "лимит" и я сижу и жду 00.00 что бы мене опять дали доступ, хотя народ говорит"Заведи себе другой ящик" а НАХ.... он мне нужен, мене и на етом хорошо :))))))))))))))))))))))))))
Станислав Цыбульский
ХеЛЛо))))))) рад видеть)))))))) я знаю у тебя есть еще ящик с ПИОНЕРСКИМ галстуком)))))))))))))))))))))
у меня ОДИН ящик.... ты мне веришь????
да лан.... просто погода шепчет... вот и рванули все на улицу)
привет)
А ты думаешь в других категориях лучше? Я хожу везде кроме"Юмора" и " ТДВ"- там сплошная мафия . Иногда просмотрю весь "свежак" и ухожу, так и не ответив ни на один вопрос-тупые ученики, однообразные вопросы. Может мы сами заелись? Я сама на "Ответах" всего 3 месяца и ещё помню, как сама задавала такие же тупые вопросы. Я не гонюсь за баллами и стараюсь реально помочь нуждающимся.
стоять! ! куды собрался? ты не много ошибся. ящики для того чтобы была возможность отечать когда кончатся лимит. а те кто признает свои вопросы лучшими, не из нашего круга общения. останься с нами плизззззззз
ВОТ ВСЕГДА, БЛИН, ТАК... СТОИТ ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ НАЙТИ И ЗАМУЖ ПОЗВАТЬ... ТАК ОН ТУТ ЖЕ В ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ УБЕГАЕТ.... что за жизнь?? ?
Лыцарь мой, а может не бежать нужно, а возродить ЗЛО из руин?... мы ж с тобой не лыком шиты... да и помощников найдём... а?? ?
всегда твоя... РЫЖАЯ)
зло не умирает. .
запал заканчивается иногда ))
привет)
запал заканчивается иногда ))
привет)
ага. . и мы все собрались на похороны.. . никак вот не вынесут тело))))
не сметь уходить я те не разрешаю! и чтоб весело и активно было это все зависит от нас! мы его делаем таким каким хотим видеть! так что все в наших руках!!!!
и я то же, надеюсь....
у меня один ящик !)) привееееееееееееееееееееет))
да лазят по ящикам, пароли не подходят, приходится создавать, а ЗЛО уже погибло, это просто агония
Люди разные бывают, не отчаивайся.
Не глупи! Согласен-несколько поскучнело, но это ещё не повод для того, чтобы сваливать. Я швырял вопрос про самоустранение. Перечитай ответы-может, несколько изменишь свою позицию. Хорошо, уйдёшь ты, уйду я, уйдут все старики. На кого мы всё это оставим? Угаснет ловольно злободневпая категория. Так что, уходя-обернись и подумай-правильный ли шаг ты делаешь.
представь если все так здадут заднию и сбегут
я ушла на неделю то что да тут туго
но нужно поднимать на ноги ЗЛО
и я сделаю все что в моих руках
востанавливайся и возвращайся Робот=)))
прифф от кофффки=)
я ушла на неделю то что да тут туго
но нужно поднимать на ноги ЗЛО
и я сделаю все что в моих руках
востанавливайся и возвращайся Робот=)))
прифф от кофффки=)
надо его возрождать. . вносить позитиффф, шутки, общение. . а набирать баллы таким (описанным) ) тобой способом) способом-это глупо..
удачи;;)) )
все пройдет... со временем....
...не поверишь, железный-что имею здесь, все благодаря Вам, и ник у меня один и ящик здесь один (ломай-не хочу)))))) это правда
нет... я не согласна.. бывает и весело, просто нас разделили и пока мы все соберемся... бывают не состыковки...))))))
да что то не то, я эт уже давно кричу, особенно, как з. л. о. поделили....
Не обязательно сидеть в одной категории, я бываю на разных, выбираю интересные вопросы, но не всегда бывает интересно, поэтому мало времени провожу в Ответах.
да ща подожди.. только трусы одену))))
Ну ты даешь.. и на какую категорию ты нас променял?
А переломные моменты бывают везде. Так что скоро все в ЗЛО наладится.
А на тех людей, которые себе просто баллы зарабатывают внимания особого не обращай. Пусть поиграются сами собой, сами себе поотвечают, умнее от этого не станут! А ты не трать свое время попросту на них. Ну зачем из-за каких-то 2-х ящиков общения то тут в ответах прикращать. Ведь здесь помимо негатива есть и позитивные моменты, главное все рассмотреть! Подумай!!!! Без ЗЛО ведь уже не то!! !
Ночи доброй!
вали!!!!
Станислав Цыбульский
Баллы набираешь ВАСИЛЬ????
Это просто осень, кризис, русская хандра. Все пройдет.
Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
- Ребята, я с вами.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь - далеко же!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Первый перелет - тренировочный, один день. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!
Второй перелет - до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона приземляется через шесть часов полумертвая.
- Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет над морем, потонешь ведь.. .
- Я птица большая, я птица сильная, я долечу.. .
Третий перелет над морем - семь дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны, понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку добрым словом, только собрались лететь на место, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая ни дороги, ни направления, почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:
- Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела!
Ворона поднимает голову:
- Да, я долетела.. . Да, я большая.. . Да, я сильная.. . НО НА ГОЛОВУ БОЛЬНАЯ.. .
ЭТО ПРОСТО АНЕКДОТ....
- Ребята, я с вами.
Ворона поднимает голову:
ЭТО ПРОСТО АНЕКДОТ....
Я согласна с тобой. Такое ощущение что ЗЛО вымерло. Вспоминаю что тут было пару месяцев назад, совсем всё было по другому, и тянуло сюда вернуться. Даже когда я начинала месяцев 4 назад, незная совсем никого было ито интересней, чем сейчас. Незнаю с чем это связано, но это действительно так.
Исчезают хорошие люди, да ещё ЗЛО разделили, это вообще... мне не нравится.. .
Думаешь придёшь отдохнуть, расслабиться сюда, а нет... не получается.. .
Как я тебя понимаю!!!
Не знаю как З. Л. О. ,а Юмор никогда не умрёт!
Айда к нам!
Станислав Цыбульский
Именно туда я и ушел)))))))))))))))))))))
Я всегда общаюсь с одного ящика. Раньше был другой ящик, но пришлось его удалить. ) А на ЗЛЕ стало и вправду скучновато чуток. Не так динамично.. .
Пока на ЗЛЕ будет РОБОТ и многие другие незаменимые представители ЗЛА - оно будет жить!))))
Оооо дружище, чей то ты загоняться то начал???? чего опять понесло а???? Давай прекращай хуйней заниматься, какая тебе разница что кто и сколько набирает, ты же пришел сюда не для того что бы отслеживать этих людей.... а пришел общаться и получать позитив, так и получай его.
У меня тоже один ящик
За баллами не гонюсь ( на все подряд не отвечаю )
А по поводу ЗЛО - да, скучновато.. . вот в том году зажигали ППЦ!! !
Переходить в другою категорию не собираюсь, а если и надумаю уйти, то совсем.
Не грусти, Робот))) ) я давно тебя приметила, ток не решаюсь подружиться...
...держи ПЯТЬ!!) )
лихо их на чисту воду)))) )
Молодца! Железяка!
Уважаю таких)))))
лихо их на чисту воду)))) )
Молодца! Железяка!
Уважаю таких)))))
Всем нужно разное, может некоторые только здесь могут побыть в лидерах, а в жизни трусы и тихони!
Зря вы так: (((((Просто не все ж такие: ((
Да и здесь как и в жизни не бывает всегда весело с шутками и веселым общением, бывают застои и все остальное... .
Удачи вам:)
Удачи, дружище!
я опять всё пропустила!
Просто теперь тут нет того что было раньше (((( СТАРОЕ ЗЛО БЫЛО КУДА ЛУЧШЕ!!!! можно было всегда спросить в родной категории все. , даже если вопрос не в тему, а теперь хрен знает куда с какой проблемой лесть, вообщем скоро от ЗЛО останутся только воспоминания ((((
РОБОТ Мудрец ( 13894 )
Каждый Судет по себе, сразу видно хотел быть первым гнался за баллами, да не получилось, дыхала не хватила не смог стать первым, туда тебе дорога…. .
Станислав Цыбульский
Поверь за 8 месяцев прибывания на проекте,захотел бы был бы уже далеко не МУДРЕЦ.
Первым я стараюсь в ЖИЗНИ быть а не а ИНТЕРНЕТЕ.