Прочие взаимоотношения
ммм а ВЫ ПОМНИТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БЫЛИ С НАМИ?=)ну давайте чтоль я НАЧНУ?=) наши ряды З.Л.О- уменьшились...ушли...
иль где они в засаде?=)1- ЗЛОБНЫЙ ЧЕРВЯК ЧЕРВЯКОФ2-ТАЛАНТЛИВЫ ДРОЧЕР продолжение следует?кого тут не видно?
"просто Виктория. "..." богиня млять". "боня" ...многих из тех с кем я начинала два года назад... практически все семейство " факеров"....мда.... зажигали мы круто!
Воскобой Сергей
Вика была на встречах летом, а Мегерку давненько не видела, у нее любофф говорят...
Игорь Гринчевский
На сколько помню...."бони" если мы об одном и том же человечки говорим....больше с нами нет(((
Все те, кого я узнала, знаю и люблю ...все здесь.... и всегда будут в моей памяти.... СТАРЕНЬКИЕ ли... .
НОВЕНЬКИЕ ли.... не столь это ВАЖНО !!!
енотик
танюшка (рыжий котик)
Бест мен
танюшка (рыжий котик)
Бест мен
Тр-рава редко заглядывает.... Ди я давно не видела.... да многих
Алина Кенанова
Тр-раву видела вчера она отвечала на вопрос за ДР Шувалова!
Воскобой Сергей
Привет, Ксюх))) тута я, бываю...любуюсь вами и восхищаюсь теми, кто 2 года интенсивно общается здесь...
когда в Москве будешь?
Вчера посмотрела фотки в Кусково,в Питере, аж до слез.. так захотелось встретиться большой толпой...
когда в Москве будешь?
Кристины, Интер тигра, Наташи Тигресс, Дикса, Личног водителя, Пантеры, Саня Дилижанский редко заходить стал.
мурочка моя, да я ж недавно с вами, к сожалению, поэтому я не могу сказать, на кого наши ряды уменьшились... НО Я ТОЧНО ЗНАЮ, что двух оболдуев, которые хотят нас покинуть я держу всеми местами!! ! БЕСТИЯ своих не бросает!!!!)
Разная, Дикс, Личный водитель, Евелинка, Сильвик-кто-то совсем не появляется, кто-то редко заходит!! !
А может это Я редко захожу, поэтому не вижу их:))))))))
хорошие люди были )))
Татьяна Сергеева
приветик кстате:-))))Хихихихи....кто исчез,.а кто всегда в засаде!
Нургуль Азаркулова
Привет, дорогой!
Помню конечно...)) )
Давно не видел :
Корса (Юмор) - больше года
Лорелея Star(Образование, Музыка) - около полугода
Сексдевочка (Зло) - около четырёх месяцев,
Загадка (Зло) - более трёх месяцев,
Sunrise(ЗЛО) - больше месяца,
Много ещё кто.. .
Но некоторые, время от времени,
ненадолго возвращаются)) )
И мы из сразу вспоминаем))) )
Давно не видел :
Корса (Юмор) - больше года
Загадка (Зло) - более трёх месяцев,
Sunrise(ЗЛО) - больше месяца,
Много ещё кто.. .
Но некоторые, время от времени,
ненадолго возвращаются)) )
И мы из сразу вспоминаем))) )
Нургуль Азаркулова
Привет, Сашуля!!! Ну и память у тебя!!!
Алина (небесная) Инко, МАЯ, Ванилька. мАркофка. Вера Чикер, много друзей нет или заходят на время ((((
Зай многих нет.... или очень редко появляются. . всех не перепишешь!!!!
чего за ностальгия??) )
люди приходят.. .
и уходят.. .
изредка возвращаются.. .
со временем интерес и азарт пропадают. .
вопросы повторяются.. .
а любовью заниматься лучше- таки в реале))))))))
люди приходят.. .
и уходят.. .
изредка возвращаются.. .
вопросы повторяются.. .
ну, пожалуйста - открываю адресную книгу в почте и переписываю -
Аленка
Arch
Dimyan-грек
Милагрес - Катюшка
Мулен Руж
Сергей Фомичев
Вася Куролесов
Виктория Крек
Виталий Рева
Леша-Wind
Гога
Дмитрий Непокабелимый
Лиза Космачева
Катя Гордеева
Николай Никольский
Ольга Теннова
мужчина
Танюшка
... и еще целая куча народа... .
я по ним скучааааааю)))))))))) )
Newtype брат Ди - совсем пропал.... Афони - не вижу совсем....
Аленка
Arch
Dimyan-грек
Милагрес - Катюшка
Мулен Руж
Сергей Фомичев
Вася Куролесов
Виктория Крек
Виталий Рева
Леша-Wind
Гога
Дмитрий Непокабелимый
Лиза Космачева
Катя Гордеева
Николай Никольский
Ольга Теннова
мужчина
Танюшка
... и еще целая куча народа... .
я по ним скучааааааю)))))))))) )
Elena Privalova
из этого списка я особенно помню мужчин...)))) ещё про пару десятков учеников забыла:))))))
у всех свои заморочки))))
Помню ТАЙНА была.. .
неразгаданная... и исчезла....
и впрям странно, и Мэнсона давно не видно, А вот без червяка как-то скучно)))
ромашки (((((((((искренне жалею о ее отсутствии... .
и Грусть давно не видел.... хотя может просто я с ними не пересекаюсь... .
ты молодец коффффка!!!!
no name, no family
Масик
EVELINA
редко заходит King M
Масик
EVELINA
редко заходит King M
Все, кого я люблю здесь!! ! Просто кто заходит реже, кто чаще, и происходит это по разным причинам, у кого-то загруженность пОлная, а кто-то весь в любви, и это здорово!! ! Главное, что мы их помним и всегда рады видеть, а они обязательно вернутся, хотя бы поздороваться, блудные дети)))))))))))))))
Увы-не встречал.
многих с нами давно уже нет....
всем привет!!!! вот стоко людей ответили но лишь одна из моих сестричек упоминула меня Светлана Орлова Светик тебе чмокитоссссссссссссссс а вооще я давно тут не встречал Тайна, Баффи, Галина Казюханова, Кристина счастливая вот те люди которых я не встречал давно хотя в последнее время я и только отвечаю на вопрос друзей и если присылают мне токо тогда а причина? пусть останеться при мне
мы редко, но метко))) )
ща другие заморочки начались
Ричардас Маслаускас
Танюш! привет! может я пропустила - извини)) а поздравить вас уже можно?
Милая, огромное СПАСИБО, что встряхиваешь нас и хоть изредка, благодаря ТЕБЕ, мы заглядываем на Ответы в НАШУ РОДНУЮ категорию З Л О, где собрались САМЫЕ ДУШЕВНЫЕ, всегда готовые придти на помощь!!! !
САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ НЕ ТОТ, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ К ТЕБЕ, КОГДА ТЫ ПРОСИШЬ, А ТОТ, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ, КОГДА ЭТО НУЖНО, МОЛЧА, БЕЗ СЛОВ.
СПАСИБО ЛИЗА, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО Я В РОДНОЙ СЕМЬЕ, ГДЕ ВСЕГДА ЖДУТ И РАДЫ.
ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ, ТРУДИТЬСЯ, НО И НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ РОДНУЮ СЕМЬЮ - КАТЕГОРИЮ ЗЛО. ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!
Очень многих к сожалению :(
когда сюда пришёл... все с кем познакомился.. присутствуют!!!))) Чмок- тя дорогая!!!)))
А что новые ряды нас уже не устраивают?
а где можно записаться в ваши ряды?)
Мда. . азарт проходит, вопросы не меняются. . меня год не было, а осталось все как прежде не меняется. Сейчас изредко захожу, когда увижу интересный вопросик. Зато плюс в этом проекте, много хороших людей узнала и держим связь на расстоянии!!!
Интер тигр
Ангел имеюший дьявола
Эль МИЛАГРОС
Аленка
Леня Фрозо
Мулен Руж
Законник
Ветер
Дмитрий Непокабелимый
Афонька
Леночка его жена
МНОГО КОГО НЕТЮ.... А ИХ ТАК НЕ ХВАТАЕТ! ПЛАКАЮ!
Ангел имеюший дьявола
Эль МИЛАГРОС
Аленка
Леня Фрозо
Мулен Руж
Законник
Ветер
Дмитрий Непокабелимый
Афонька
Леночка его жена
Отпуск себе наверно устроили, появяться скоро, соскучаться!!)))) Главное ты надолго не пропадай!!!
ПРивет, милая)))) )
Хороший вопросик!!! !
Вот вспомнила, что Тайна очень давно ушла с проекта.... но ее уже упомянули... .
Так же нет еще многих, таких как:
angel
Шмулька
xseno
Алексей Киселев
Антон Антон
Кристинка
Добрый кот
Катюша Lee
mechta tvoya куда-то делась... .
groos вообще ушел и не хочет возвращаться!
Faig Imranov - крайне редко появляется!
Странник - перестал заходить... .
Виталик - совсем забыл про нас... .
Ну этот список можно продолжать продолжать!!!! Но смысла нет упоминать тех, кого видишь, но в данный момент нет....
Хороший вопросик!!! !
Так же нет еще многих, таких как:
angel
Шмулька
xseno
Алексей Киселев
Антон Антон
Кристинка
Добрый кот
Катюша Lee
mechta tvoya куда-то делась... .
Faig Imranov - крайне редко появляется!
Странник - перестал заходить... .
Виталик - совсем забыл про нас... .
эээээ ...я тут давно не был, так что вы все для мня новые! =)))))
Надежда Стрекалова
хи хи. а мы тя помним)))))
да уж ...червяка давно не было.... с дрочером не так часто общалась....
приветик!
многих уже практически не бывает (((
да и сами мы редко заходим.. . работа, пузико, ремонт.. .
так что не забывайте)) ) мы рядом!
многих уже практически не бывает (((
так что не забывайте)) ) мы рядом!
я учусь)
Исчезновения активных ответчиков можно сравнить с личной жизнью если она бурлит в ответах видно редко если все потихоньку то в ответах времени намного больше можно провести и без сомнения получить удовольствие а в семье надо учитывать приоритеты!
Помню, но зачем же так мрачно? Ушли, значит дел по горло! Пожелаю лишь удачи во всём!!!!:)
Ух ты как ты поперла: -))подруга вот оставь тебя ненадолго и ты уже такое загнеш что мне пора в библиотеку переводить выше твое сказанное: -))ухахахахаха.... Люлю тебя и целую. Приколистка ты моя.!!! (я всех помню, и все вижу, даже если меня тут нет)
А я талантливого дрочера как то видела пару недель назад, так что он иногда заглядывает. Кажется это был он.
А вот червяк и впрямь пропал...
А я старичком считаюсь?... гыыыыыыыыыыыыыыы
ой а я вообще значит не давно! всем Здрасти с кем не ЗнакоМ!!!
Мя пока нет, но скоро вернусь!!!))))))))))))))))))))))
А действительно, меня не было здесь пол года, и тут Все и Всё новые (ое)...
Тайна, Лана. N00N,Вячеслав Сергеев, Ангел Имеющий Дьявола....
А Мурзик! ? а Как же Мурзик! ?
Привет кис))) ) как ты? где потерялась?
Алина Кенанова
я тутвсегда
чмаф=)
Так приятно снова всех лицезреть! Всем ПРИВЕТ ОГРОМНЕЙШИЙ!!! !
КОффффффффффффффКа ты УМНИЦА! - првильно мыслишь!
Подругому нас не вытащить.. . ЛЮ тебя!
я вобще никого тут не знаю :)
На очереди Archangel Darckwing!!! Которому тут больше не чего делать, ибо все что он нашел рухнуло в миг, хватило нескольких слов! Думаю те кто общался со мною последние 2 недели и поддерживал меня поймут!! !
Скажу на последок лишь одно: Спасибо большое всем тем кто меня поддерживал эти 2 недели, оставлял надежду в моем сердце, веру что все будет отлично, тем кто ни смотря на виртуальность происходящего был рядом
кто помогал мне верить и ждать СПАСИБКИ ВАМ!!! !
Зайка и правда наши все куда то пропали, я уже давно не вижу: Лику, Ли и многих других... прямо обиднос тановится