Здравствуй, Толенька!: )
Я отношусь к такому как человек понимающий.
Многие работают и поверь что, продержатся в офисе девять часов одетым в строгую форму-не возможно!
Да и сама-грешна..))) Чего таить.. -Когда +30 было... ходила в очень короткой юбке и не красивой но, очень продуваемой блузке на завязках.. -В такие моменты не думаешь как ты выглядишь а думаешь только о том чтобы, не расплшавится..)
Прочие взаимоотношения
Как кто относится к молодым девушкам, которые по городу ходят почти голыми, я понимаю жарко, но все же?
Мария Рузанова
отмазочи все это. . про то как не расплавиться)) ты любишь когда на тебя пяляться мужики и ХОТЯТ!
Ольга Корнеева
Добрый Мила, отличного настроения тебе))) Мила вы забываете я имею ввиду всех женщин и девушек, мужчины и особенно парни , молодые и отсюда появляются всякие маньяки и следствием изнасилование)))
ну уж если по серьёзному. . голыми ОНИ не ходят, , а вот летняя откровенная одежда. . при наличии красивого тела.. почему и нет? просто наслаждайтесь красотой, это не постоянная величина. . можно и не успеть.. ( вот в таком ключе... здравствуйте!)
Ольга Корнеева
Добрый день)))
Никак. Это их личное дело. Ну нет у человека вкуса, что ж поделать?
я на них не обращаю внимание. они и зимой полуголые ходят
У них отсутствует внутренняя культура и родительское воспитание.
То же касается и мужчин.
Выставляют на показ тело лишь те, у кого внутри пусто и привлечь больше нечем..
Если есть что показать и всё красиво, да и пусть ходят!)
Нормально
они тонус в моих штанах поднимают) красавицы)
Наталья Хохлова
Привет, Солнышко!
Мой соц опрос установил, что к "полуголым" девушкам мужчины относятся зачастую так : у меня на неё (извиняюсь) встал, значит, с ней можно познакомиться... .
Недавно похожий вопрос задавала....
Молодые девушки... так же как и молодые люди... с обнаженным торсом в метро.... это неуважение. . к себе прежде всего. .
Есть общепризнанные нормы... барьер должен быть ...пусть и +40....
Я на девушек внимания не обращаю, пусть ходят если им так нравится, а вот на полуодетых мужчин обращаю внимание)))
да здравствует солнце лучистое !!!
недавно вроде на канале Россия, об этом чесали, мол какой ужас в Питере кругом полуголые люди ходят, а ведь - это культурная столица.
и там позорили тех самых девушек и мужчин в шортах коротких.
потом показали вроде Италию и там сказали, что мы уважаем свой город и страну, одеваться коротко и неприлично можно только на пляже, по городу мы ходим одетыми даже при +40.
отчасти согласна. )
ибо можно одеть сарафан продуваемый, но который будет по колено.
одеть маячку на лямочках, которая закроет твой живот и грудь.
шортики которые не будут оголять твой зад.
все это можно одеть приличной длины и тебе будет так же легко дышать)
отчасти согласна. )
Меня привлекают такие девушки) Пусть ходят хоть голыми, я буду довольна))
Вот почему мужчина может пройти по городу почти раздетый (в шортах) а если девушка оденет безобидный топик и мини юбку это уже беда. . Надо проще относиться..
Анатолий Маньяков
Мужчина в шортах тоже неприлично выглядит.
Парни тоже хотят и ничего.... некоторые даже без верха полностью...
Вы глаза поберегите то еще насытитесь, начнутся проблемы с твердостью!