Прочие взаимоотношения

Почему собеседования часто проводит молодая девушка, которая в людях ни черта не разбирается?

Сергей Лялин
HR-менджмент - у нас вообще тухлое дело (, а подобные девушки, каких вы описали, порой смотрят не на человека, не на его достижения и знания, а на внешность и улыбку, причем сами по себе тупые-наитупейшие. А жертвам таких "менеджеров по персоналу" я скажу следующее: "Взглядом и мысленно плюньте ей (ему) в лицо, рассмейтесь и спокойно продолжайте поиск достойной для вас работы.
P.S. Поднимайте побольше таких вопросов, это важно!!!
Elizaveta †
Лучший ответ
ну так это же отлично! )))) молодую девушку не сложно очаровать и получить работу! ))
Д)
Дашулька )))
Сергей Лялин Да, для парней отлично. А как быть девушке, да еще не дай бог привлекательной внешности. Она ж видит в тебе не больше, чем соперницу.
Николай Матвеев Товарищ,старший лейтенант,с уважением как к офицеру, но все-таки осмелюсь возразить). Парням тоже подчас приходится не сладко при общении с такими кадровиками, и далеко не каждый может на первом же собеседовании показать, что он обаятельный, красивый душой и телом, да и вообще хороший человек, в то же время таковым являясь. Поэтому только грамотный эйчарчник может отличить от подделки настоящего хорошего работника.
Зато она распологает к себе строгая такая и к ней очень хочется под юбочку залезть !!!:0))))
Юрий Вавилов
от неё требуется тупое проставление галочек в пунктиках, которые ей написали умные дяти и тёти
Aisalkyn Pazylova
ну.. их руководство надеется, что они на этом месте поумнеют и повзрослеют. Наверное
Не только в людях, но и в том, что она делает, в профессии кадровика и эйчара не ориентируется! Если после собеседования с такой вам не перезвонили, об этом даже сожалеть не стоит! Значит фиговая компания, если она так безразлично относится к тому, какое впечатление производит на кандидатов.
Она подбирает персонал в своем "формате"...!)))) Когда надо лишь отмыть чужие деньги... это надо делать весело!!!))))
Да, кстати. Я тоже думала о этом. Девушки еще с очень уж милым лицом (частенько с кило косметики) говорящие заветное: "Мы Вам перезвоним!.. ". Тьфу. А на деле двух слов связать не могут, а пошли на профессию где говорить и говорить и понимать людей нужно.
что бы ты так думала !
Вот я молодая, красивая, провожу собеседования и даже очень хорошо разбираюсь в людях :))))
Также считаю это серьёзным "косяком" во многих компаниях. И только поэтому текучки кадров ))))
потому что начно доказано девушки лучше читают язык тела а ее привлекательность это еще шанс вывести человека из состояния равновесия
Agajan Garlyyew