Прочие взаимоотношения

Почему люди часто успокаивают мужчин, у которых никогда не было девушки, и которые страдают от этого?)

Пишут, мол, найдешь, все еще впереди, у каждого есть своя половинка и блабла. Зачем? Мне просто интересно...)
Если у чувака нет бабы в стране, где столько баб, то он ленив и страшен и не желает работать над собой, чтобы тетка с ним была, а еще там самооценка до небес, абы кого такому жониху не надо.)
Vita Shubryt
Да фиг знает, может жалость или глупость, короче, тут нам не разобраться.
Анжелика Иванова
Лучший ответ
В первые такое слышу, обычно так пишут женщины.
А мужики пишут: красава, свободный, а испортить жизнь браком ещё успеешь.
Да
Даша
Vita Shubryt Тут постоянно такое пишут всяким девственникам.)
Вот какая самоотценка была бы ты королевой тогда да а так обычная курица
Мария Лебедева
Всего лишь хочу, чтоб моя девушка была красивая, как Моника Белуччи. Разве это слишком много от жизни прошу?
Vita Shubryt Ясен хер.)
Да я сам не понимаю, только продлеваете мучения мнимой надеждой ((( Если до 30 ни одной не было - всё, мужику можно ставить на своей личной жизни крест. Ну максимум что ему будет доступно, если бабки есть, так это проститутки - им пофигу, они деньги отрабатывают, а обычные на такого мужчину и не посмотрят.. семьи у такого мужчины не будет с вероятностью наверно 70%
D L
Ну, а часто пишут
дрочи
может уже и не стоит
и тд

а может у чела в этот момент бритва у кисти
Наталья Троц
да там делов то перепехнуться, а они страдают.. вот и мы им говорим, что об этом волноваться не стоит..
покажи попу лучше?)
Когда он найдёт себе бабу, то самооценка увеличится.
Появится желание, стимул к развитию.
Если по техническим причинам вообще возможна половая жизнь.
Если человек физически болен,
то лучше не сыпать ему соль на рану своими острыми высказываниями.
Помолчать.
Пусть уж доживает как-нибудь.