Прочие взаимоотношения

Должен был я рассказывать девушке брата, что он ходит налево? Я Рассказал, она закусила губу, на глазках слезы

иногда не нужно вмешиваться.
Антон Адейшвили
Лучший ответ
лучше правда, какая бы она ни была
нет. хотя налево ходят все,
Ольга Шахно
Живуч Павлик то Морозов... ндааа...
Irin Sc
что сделано, то сделано, но на будущее запомни, пока не просят-не делай добра, а попросят- делай с умом!
вот ты в натуре КАИН!
не стоило бы. я вообще думаю, что в чужие отношения лучше не лезть никаким образом... измены у нас в последнее время прощаются. а крайним остается тот, кто принес этот повод для ссоры в отношения... личная жизнь-она на то и личная... третие там совсем не нужны. займитесь своими отношениями
Да ты точно Каин.!!! Завидовал чужому счастью или ты безгрешный правдолюбец???? Осуждаю, но понимаю, ведь по молодости у самого жопа замарана была!!
это неправильно. Сначала надо было поговорить сбратом ипредупредить его, а так это непорядочно, ты вроде бы как стукачок. Лучше во всякомслучае ты не сделал, а боль причинил.
Думаю, что даже на правах родственника не стоит вмешиваться в личные отношения. В крайнем случае, надо было поговорить с братом - убедить его определиться, с кем он и тд..
Ol
Oleg
Ненадо вмешиваться-ты потом крайним останешься! 3й всегда лишний!
Я вот тоже знаю, что мой лучший друг жене изменяет, где, когда и скем и молчу об этом-ей неговорю ничего хоть она спрашивает и уверена, что я знаю где её муж.. . Это их отношения- сами всё решат как им жить!!!
ty idiot,ne tvoe je delo
ну и правильно что рассказал!
Катька......
Я бы на месте брата отметелил тебя до кровавого поноса.