Быть ему женой, любовницей, подругой, собутыльником и компаньоном в одном лице!
Ни один нормальный мужчина не пойдет "налево" при наличии такой девушки.
Прочие взаимоотношения
Как отбить у мужчины ОХОТУ ходить налево?))))
направо поставь девицу, а налево - коня....
угости булочками с изюминкой - можа и передумает
у меня он и так верный. как монах
если серьёзно - то искренне любить, и полностью удовлетворять его....
ТОЛЬКО БИТОЙ ПО ЯЙЦАМ! АХАХАХААХАХ приф роднулька!!!!
Сходи сама, пусть узнает что это такое сидеть и ждать и знать что он где то скем то. Мой то теперь сидит сам и ждет когда я приду.
с таким аватаром он вообще потеряется в пространстве.
eto iz za disbalansa- pravoe jaitso bol'she levogo i pereveshivaet -poetomy on idet nalevo -otbeite emy pravoe jaitso i on nachnet xodit napravo
Поставь всех желанных справа.
отбивай-не отбивай!! ! Все равно пойдет, если приспичит...
Будешь рядом... ну куда я тогда пойду????
как отбить! ногой! ну или там чем нить потяжелее...
быть такой чтобы все что он хотел бы сделать когда пойдет "налево" делала его
любимая. с такой девушкой мужчина некуда не пойдет)
у мужчин заложено в генах бть кабелиной, будь хоть вы супермоделью или знаменитостью он все равно гульнет от вас .
Схди на право.
Заняться собой или отпустить его на все четыре стороны.
сама бы хотела ответ знать..!!
По одному месту надавать!
Если ходит на лево, то и будет ходить.. . Это уже как болезнь...