Прочие взаимоотношения
Говорят, что мужчины по натуре охотники. . раньше, в древности они на охоту ходили с луком, копьем, мечем, а теперь с чем?
мозГи и то что между ног не считается-это и раньше было)
с бутылкой шампанского и ебучей розочкой)
Виктор Главацкий
С розочкой -Это с разбитой бутылкой типа?
Андрей Кравченко
хаха) это точно... ну никакой фантазии)
Они теперь на охоту не ходят, они готовую дичь на дом заказывают!
Андрей Кравченко
хаха) ну да за деньги можно
А теперь с острым умом, чувством юмора, мудростью, заботой, выдержкой и если охотник имеет все самые важные качества, то и завоюет самую лучшую
Настоящая охота- это когда и ему охота, и ей охота!!!! ВОТ это ОХОТА!! ! А когда по лесу с ружьем - это так.... стрелялки....
Со знаниями, умениями и опытом.
вот мозгов-то раньше, как раз и не было)
брехня это всё
до ледникового периода надобности жрать мясо не было никакой
так что женщины собирали фрукты а мужчина по натуре не делал ничего
Да,
это разве охота?
Вот когда тебе охота ...
и ему хота ...
А щасс.. .
Ей не хочется ...
а ему и не нада!
это разве охота?
Вот когда тебе охота ...
и ему хота ...
А щасс.. .
Ей не хочется ...
а ему и не нада!
А щас с айфоном! ха ха ха)))
Андрей Кравченко
хахаха))) Привет! или с удочкой в кусты)))
есть еще орудия

Теперь нет нужды куда-то вообще ходить. Инвестируй деньги и живи на проценты, всё необходимое продаётся в магазине.

Ткач Сергей
НичЁ се.... с таким обрезом... эээ... ружОм..., по-любому, жертву домой притащишь...))) )
Источник: юмор...)))))))))
Зачем мне без нужды кого-то убивать? Все трофеи свои уже добыл.)
с кошельком на танцы. вы ходите на танцы, думаете с кем то познакомиться, думаете вы выбираете, а на самом деле на вас охотятся. картина маслом. ;)
вот лично я ведусь на мужчин с хорошо подвешанным языком - ну вот так это да) )
знающий как сделать хорошо)) с юмором и сексуального.... )
взяла блин и выложила все....) ну ладно а че скрывать))
Андрей Кравченко
Приветик!) ну выложила, пусть почитают, может ума прибавится у мужиков)))
С мозгом)))
Если это и было, то очень давно. Зачем охотится, когда можно заниматься сельским хозяйством?
С презервативами))
С кошельком!)
Если у него что то есть дичь сама приходит к нему
Андрей Кравченко
под лежачий камень вода не течет!
Теперь охоту заменила работа.