Прочие взаимоотношения
Мужчина...) ТЫ готов вести бюджет семьи?))) и как?))) жена будет ходить у тебя в рваных колготках.. ах?)))
Не фак, что порванных им
))) у нас знакомые, так там жена заявила, что магазины не любит, и переложила на хрупкие плечи мужа походы по магазинам, кароч, что купит муж, то и носят и едят))
да всегда так и было, только не помню что бы кто то был не рад
А подругому- я в рваных носках и майке)))
Да - всегда так было и будет... И все - довольны, сыты, одеты... Ведение бюджета - чисто мужское занятие!...
Ага. В рваных... В Шубе штучной от итальянского дизайнера. Про колготки вообще молчу.... А потом еще минетик за новую машинку... Да вас таких лес валить надо посылать на годик
заштопаешь
У нас исключительно целые колготки...

БЕЗзз!...
Бабы орут на каждом углу о равноправии- вот пусть и работают и зарабатывают.
Я за то чтобы женщина содержала семью)
Ольга Саут
Ах-ха-ха!)))
Я веду бюджет семьи. У нас уже восемь лет. И дальше так будет. С колготками все хорошо. Поступает заявка - покупаем новые.
1) и так веду
2) как встретит так и пойдёт
Жена умница... она зашьет
Вы так говорите будто семья и жена это нечто ценное и нужное. Обычные статусные феньки. Про ипотеку, автокредит, рОДИНУ или каких-нить детей вообще молчу. Нет, ну правда
Александр Федотов
как боженька смолвил)
И без колготок и без трусиков и вообще, Женщина, в Койку! А там и поговорим о бюджете:)
Пусть ходит без колготок и без трусов, так сексуальнее будет ))
Если б только колготки раз в мес покупать, а то целый шифоньер!