Прочие взаимоотношения

Мужчинам сейчас не нужно на охоту ходить, новые земли захватывать, пещеры исследовать... получается...

у них сейчас трудностей почти нет, хорошо что есть женщины, которые хоть какие-то проблемы в их жизнь вносят, двигаться заставляют)... правда?)
Как это пещеры не исследуют)) я без намеков на пошлость)) знакомому спелеологу уже под 65 лет, а он до сих пор сам лично обходит пещеры... с женой! Как сама жена рассказывала перед свадьбой так сказал "если свадьба готовь рюкзак" и вот уже 40 лет по пещерам)))
Андрей Татаринцев
Лучший ответ
это простого обыватели местного масштаба а есть мир который ТВОРИТ И ПИШЕТ историю ...там другой народ
Существует ряд "мужских профессий", связанных с серьёзными трудностями, напряжением и стрессом. Те же спасатели.
Мечтайте-мечтайте... ТНН-движение всё популярнее, а когда появятся женщины-роботы с максимальной человекоподобностью, да ещё и клонирование с возможностью редактирования параметров клона перед воспроизводством - вы вообще не нужны станете:)
Максим Воронов
нет, не вижу ничего хорошего абсолютно
Олег Войтюк
Похоже - мужчины и без женщин... остануцца..)
Айдос Акбаев Заскучают..)))
Майя Дудка Скорее наоборот, глядя на современных мужчин, парней в узких штанишках...
ай врешь... а космос кто осваивать будет. не твои ли подружки... курицы?))) и опять же даже сейчас все делают мужчины. все на мужчинах.
Виталик Бон
Екатерина Быкова У меня одна любимая подружка.... совсем не курица)
Она очень умная.... думаю она бы справилась с космосом))
получается... осталась рыбалка... баня....
в какой-то степени правда, ага ))
привет
Жанна Савеня
Про пещеры смешно вышло хахаха, очень двусмысленно. Хотелось бы по чаще их исследовать, тяга первооткрывателя живет во мне, хы-хы-хы.
Ужасное оправдание женской несостоятельности )
Если б женщина приносила мне трудности я б ушёл к другой
Юля Кутугина
Все отобрали у мужчин! Скоро без порток останемся!
Тамер Abdibekov
У мужчин столько дел (даже перечислять не стану)! А женщина у них на последнем месте. Даже ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА и та - после любимого дела или после обязательств.
Денис Денисов
Твою то пещеру можно исследовать
Да..)) А то совсем бы зачахли наши мужчины..)))