Прочие взаимоотношения

Умная женщина будет терпеть, пока ее благоверный ходит налево???

Вот так и рождаются измены с обеих сторон
Анфиса Аитова
Лучший ответ
пока любит, стерпит... .
но любящих вряд ли можно позиционировать как ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ))
Виктор Алимов
умная давно уже воспользовалась этой прекрасной возможностью)))))))))
Arseny Petrov
Умная женщина сделает всё от неё зависящее, чтобы такого в их отношениях не произошло.. . а для этого нужно трудиться, работать над отношениями каждый день. . и желательно обоим...
Умная будет разбираться почему он ходит налево и найдя ответ решать предпринимать какие-то шаги, что бы исправить ситуацию, терпеть или уйти. Однако, если она не только умная, но и любит его, то будет терпеть или пытаться исправить.
Ну, во-первых, умных женщин, вообще, мало. . может, научные работники, математики.. ) А МУДРАЯ женщина, ЛЮБЯЩАЯ жена, может и простить пару раз. Но, терпеть, точно не будет, если ей пренебрегут постоянно.
Анна Шевчук
Как раз нет. Она поймёт, что это не мужчина и уйдёт от него))))
Alexandr Ivanov
Любящая женщина будет терпеть все!
Умная женщина попробует решить эту проблему при условии если есть любовь, а если чувства давно умерли, то уходит первой.
нет тогда это безвольная женщина
* Prayer *
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС. . УМНАЯ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СВЯЖЕТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, СКЛОННЫМ К ИЗМЕНАМ.. СКАЖЕТЕ: ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ? ? ЕЩЁ КАК БЫВАЕТ! ЕСЛИ, ВЛЮБЛЯЯСЬ, ПОЧАЩЕ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ, А ИМЕЯ ОТНОШЕНИЯ, ДЕЛАТЬ ВСЁ,ЧТОБЫ ВАШ МУЖЧИНА СНОВА И СНОВА УБЕЖДАЛСЯ, ЧТО ВЫ-ЛУЧШАЯ, ТО ВЕРОЯТНОСТЬ ИЗМЕНЫ БУДЕТ МИНИМАЛЬНА, ВОТ ТАК!
умная от него уйдет нахрен)))
глупость какая-то. Какой умной женщине понравится делить своего мужчину с кем-то. Умная женщина помимо мудрости ещё имеет и самоуважение к себе. А вот неблагодарный мужчина, как ходил налево, так и будет это делать, поскольку это его сущность.
Ваня Тоцкий
Елена Приказчикова А почему виноват мужчина? А если эта женщина не смогла его удовлетворить, не только не смогла, но и не захотела, но он ее любит и сам уходить не хочет?
Для умной женщины важна причина! А затем выводы! Это только лично мое мнение, за других не говорю!
легко как женщину мы разделяем
на умных и не очень, и за них решаем.. .
ответ звучит от свыше умной женщины про что и как
а в жизни сами не спешим творить поступку шаг
решение любое будет верным и всегда
поступок совершаешь, значит он единственный пока.
умная-нет.
Умная, глупая-какая разница! ? Это можно лишь рассматривать как то, удобно женщине жить в такой ситуации или нет. Если удобно, то она не будет обращать внимания на изменя мужа (какая бы она умная или глупая не была) , а если неудобно, то уйдет (какая бы она умная или глупая не была) . У каждого человека есть своя зона комфорта, граница принятия той или иной ситуации, болевой предел (не отношу только к физическому, потому что душа тоже может болеть) . Тут уже каждая (ый) сама решает комфортно ей жить в этой ситуации или нет. Для кого-то это вообще не приемлемо, а кто-то и не обращает внимания и не считает это трагедией.