Прочие взаимоотношения

А женатые ходят налево только потому, что будучи холостыми, не имели такой возможности?

СКАЖУ ЧТО ПРИРОДА ТАКАЯ ...
ЧТОБ СОЗДОВАТЬ ...
ДЕТЕЙ РОЖАТЬ!! !
А ДЛЯ ЭТОГО СЕКС НУЖЕН!! ! вот поэтому и ходят налево... .
все от неудовлетворенности и любопытства ...а как у нее интересно???? там? ?
Примите к сведению. А в общем мужчины все изменяют. Только вопрос как. Бывают измены физические, а бывают моральные. Кстати моральные больнее, а физические можно и простить. Так как мужчины по своей натуре все бабники. У нас это в генах. Нам нравиться ВСЕ женщины без исключения, и желание ими всеми обладать иногда пересиливают разум. Такая уж мужская доля. Просто основополагающее отношений - это доверие.. Доверяйте друг другу, любите и уважайте. Счастья вам!
((( Вероника )))
Лучший ответ
Просто все вокруг было можно, не от чего было отмерять, где-право, а где - лево
Будучи женатым во все стороны не походишь, вот остается только один маршрут.
Да надоела им жена с детями, хуже горькой редьки, вот и ходят, ищут, а чего, сами не знают, наверно заполняют пустоту
Степан Моисеев
Жены унылыми стали
Бог дал мужчинам ум и член-но не научил их ими одновременно пользоваться. Вот и ходят.
А потому что не все приключения еще нацепляли на свою задницу
))))))) хороший левак, укрепляет брак
да! я один из них!
Светик Лапина
Я думаю не из-за этого. Просто от человека зависит. Я не пойду в любом случае, лучше по хорошему расстаться и объясниться, если настолько все серьезно, а сли нет, то и не стоит с леваком связываться.
Night Bear
Не знаю. ещё не ходил.

— Куда пойдем?
— На право, на лево?
— Туда!
Svetlana Kostina