живут дольше не женатые, а те, за кем есть кому присматривать. в зоопарке животные тоже живут дольше. и не потому, что в браке. а потому что их кормят, убирают дерьмо и лечат.
сам по себе брак на это никак не влияет. а историй, когда мужья мрут в браке как мухи - пруд пруди.
Прочие взаимоотношения
Дядьки!!! А вы никогда не задумывались над тем, почему женатые дядьки живут дольше и счастливее чем холостые?)))
Комогорцева Ярослава
Вы сравниваете мужчин с животными?:))))))))))
Эту рекламу придумали замужнее тетьки, на самом деле все совсем не так....
это дешёвый пиар дабы спасти развалившийся институт брака, давно доказано ответственность в браке обязанности нервы и тд заставляют мужчин не доживать до пенсии основная причины смерти мужчин инсульты инфаркты
Комогорцева Ярослава
Ага,курил,бухал,жрал жирное тоннами,не занимался спортом,ни фига не делал потом нервничал чтобы не влетело,на работе или дома.
А инфаркт из-за брака,логично чё))))))))))))
а кстати это не факт...
Всегда все постирано, всегда сыты-меньше бухают и постоянный секс!
Оксана Крылова
Это если в браке повезло. А бывает, что грязь, голод и рукоблудие)
Вообще-то статику никто не вел, как жены укорачивают земную жизнь мужей ; А вы никогда не задумывались над тем, почему старых женщин во много - много раз больше, чем пожилых мужчин? Спросите их о мужьях? трех- четырех, а то и больше похоронили !!!
Спорный вывод. А главное ничем не обоснованны.
Комогорцева Ярослава
как же не обоснованный вывод?)))))
А десятки научных исследовании это не доказательство?))))))))
Ураааа, я буду долго жить!!!
Себя не похвалишь, никто не похвалит )))
Это бездоказательная, ложная, семейно-ориентированная пропаганда. В любом случае холостяк живёт свободнее и больше заработанных денег тратит на себя в своё благо и удовольствие, что несомненно важнее чем преодоление житейских тягот непонятно ради чего.
В конце концов, можно жениться лет в 60 и жить дольше не женатых ;))
Если мужик не в состнянии за собой следить конечно нужно женится
реклама для Загса
Неправда. Путин бы не развелся.
Источник в студию!) ) По наблюдению самих холостых дядек, они живут намного счастливее, чем их женатые друзья - подкаблучники. Им никто не е8ет мозги, ими никто не пытается управлять, от них ничего не требуют, у них не отбирают заработанные материальные средства, они живут в СВОЕ удовольствие, им не приходится постоянно мониторить предмет своего воздыхание на наличие Василиев, которые зачастую имеются в кол-ве от одного и до бесконечности у современных "замужних" "женщщин". Как следствие на порядок снижена заболеваемость и смертность в рез-те всяких сердечных волнений)) ) Постирать, приготовить и погладить мужчина вполне в состоянии сам.
потому что у них есть любовницы
Всегда Доступный секс