Прочие взаимоотношения

Правда ли, что женатые мужчины живут дольше, а холостые -интереснее ?:)))

По первому вопросу - не знаю, мнения разные, а вот по второму - достаточно точно.. . Хотя, многое зависит от человека...
Дмитрий Травкин
Лучший ответ
ага! ! уж мы им разнобразим жизню!!!))) ) па полной!!!)))))
Владимир Царик
по- всякому бывает, по- разному
Кира Воропаева
относительно.

дольше живут те, у кого психика более спокойна - в принципе если у мужчины есть женщина - то наступает некое равновесие - как психики, так и на физиологическом уровне (что и неудивительно - если учесть что очень многие проблемы здоровья - от психики исходят)

ну а если жена такая, что - вах-вах - тогда уж скорее такой женатый наверное скорее разведется или проживет менее жены своей.

а вообще-то это мнение не является реально и до конца изученным фактом.

а насчет того, что интереснее - ну как сказать - хотелось бы глянуть на такую, которая б смогла жить словно в сезон сплошных перемен - потому и сложилось такое мнение. да и "интересность" - разная у разных людей...
Sasha Maletin
Холостые живут дольше)))))))))))))
Фигня енто, шта женатые дольше живут!!!!))))))))))) )
Я вот не женат и до сих пор жив!!!!)))))))))))))))))))
не факт что женатые дольше живут!!!! смотря какая жена попадется!!!!
Юра Коломий
Звезда моя!!! А ты выйди замуж, тогда и увидишь!!!
это то правда, но холостые живут меньше, хоть и интереснее...
женатый живет как собака, а холостой - как человек!
Женатый умирает как человек, а холостой как собака!) ()
Ну если жена для него обычная домработница... то павда. А если такая как Я то неправда! ;)
я бы и рад подольше пожить, но разум подсказывает жить пока интересней!