Прочие взаимоотношения

Взрослые, помогите справиться..

одноклассница постоянно лезет со мной в ссору. постоянно что то говорит мне плохое. я из-за этого постоянно домой в слезах прихожу. как мне с этим справится?
игнор, просто игнор. Она морально питается твоими слезами и еще самое главное, твоя самооценка не должна зависеть от ее поступков. Поверь в себя и ниче не бойся, плюн на нее, и она скоро потеряет к тебе интерес.
Sanchez -=?=
Лучший ответ
наверно это беда... всех подростков.... поговори ты с ней наедине.... это она при публике борзая....
Аслан Булатов
Все просто! Надо ей анонимно доставить такую информацию! Якобы от твоего воздыхателя " ещё раз пристанешь к ней, я твои данные выложу на сайте проституток, с твоими фотками и со всеми телефонами и домашним адресом! Век не отмоешься! "
Есть ещё жёсткий вариант! Маленький шриц с отбелевателем! Подходишь сзади и брызгаешь чуток на джинсы или вообще на одежду и так постоянно!
найди парня. .

или мне скажи адрес школы--приду. .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Ramil Imankulov
слезы - то чего она ждет. Игнор, или легкая улыбка) ну если не умеешь остро парировать на эпитеты.
Чем то ты ее раздражаешь, возможно завидует в чем то тебе. Разберись с ней. А то она по моему слишком многое себе позволяет.
Дай ей в нос. Что бы она его не ссувала в твои дела.
Алена Щеглова
подцепи хорошенького парня, пусть везде с тобой будет, чтоб ей не повадно было
Wolfgang Brinck
при всём классе встань и публично поставь ее на место!