Прочие взаимоотношения
Помогите справиться с проблемой.
Дело в том, что мне кровь из носу надо снять проститутку, у меня секса не было и я не знаю, моя проблема из-за того что впервый раз? А проблема такая- стоит начать просматривать их анкеты, как возникает волнение, даже лёгкий страх (но это не слишком жутко-преодолимо) и в груди какая-то тоска возникает нестерпимая, хоть волком вой! Что это за фигня? Как преодолеть?
не торопились бы вы с этим делом... .
всему свое время. .
и лучше с любимым человеком, а не с той, которой еще и платить придется...!
всему свое время. .
Э ко тебя прибило, столько девушек ходят и бесплатно при чём найди себе девушку, нечего грязь собирать, не в обиду)))))
Limonchik Limonchik
Еслиб мог найти, мне бы больше вообще никто не был нужен. Не могу не то что знакомиться, а даже общаться. Всю жизнь бирюком был.
перестать листать анкеты и разглядывать фото
позвонить и вызвать - можно объяснить ситуацию, что б не было лишней неловкости при встрече ей то же надо знать с кем работать .
и классно, что ты не малолетку ради этого разводишь а идешь верным путем .. ведь и поможет и научит и если повезет подарит уверенность в себе .
сколько я слышала рассказы мужчин, у которых первый раз был с проституткой- они все потом жалели... лучше почитай книг про это, найди себе достойную девушку, и сделай это с ней. у тебя все получится. тебе страшно потому что впереди неизведанность, а на самом деле все гораздо легче чем ты думаешь
Приятель не стоит! стоит один раз попробывать! и не сможешь с нормальными общаться! не стоит.... удорение на "о"
Нахрена тебе эта грязь вокруг столько классных Женщин!
Познакомься с нормальной девушкой, а когда дойдет до постели, скажи ей, что у тебя в первый раз. Если и у нее впервые, то вместе учиться будете. Организм сам знает, что делать
Сначала повой волком, а потом приглашай.
А помочь чем? Проститутку тебе снять?
Как бы грубо не звучало - иди-ка, под... чи...
Первый раз лучше по любви, а то вечная память останется, что самое чистое, что в тебе есть, ты отдал падшей женщине. Брезгливо будет на душе.