Прочие взаимоотношения

С каким чувством тебе справится трудно?

Алёша Kenjayev
Не то что трудно, а невозможно. когда прикасаешься к чему то и чувствуешь что кровь в венах начинает бежать быстрей, когда все вокруг исчезает, и остаються только ощущения, отдергиваешь руку но знаешь что не удержишся, огонь внутри сильнее воли, перестаешь дышать и замираешь, чувствуя только одно, огромное желание, от которого не откажешся, потому что не ты управляешь им, а оно тобой, и ты в плену, и осознание того что ты раб, раб безумно приятного ощущения, заставляет взлетать. резко, взрываясь, и ты начинаешь ненавидеть это с такой силой, что кроме злости не остаеться внутри ничего, и только потому что ты ненавидишь, ты любишь все больше и сильнее. не убежать не отказаться. не остановить. нет власти над этим, есть власть над тобой. безумная, жестокая, терзающая, не исчезающая. и нет спасения от нее. и слезы катяться, ты проклинаешь и безумно желаешь. отбрасываешь и пытаешься удержать, и сам себе противоречишь. но понимаешь, понимаешь одно, это рабство, от которого сходишь с ума. с которым не справишься, и не возьмешь под контроль. тебе безумно нравиться. оно подчиняет жестокостью, и властвует над тобой.
Dan Ranger
Лучший ответ
...С любым чувством справиться тяжело.... а особенно тогда, когда от нас ничего не зависит ((... ..
Alexandr Osipov
Эмоции.... Трудно это... .
Любящие, чувственные женщины ...-меня поймут... .
вообще с чувствами справиться сложно, а зачем? пусть себе будут всякие!
обиды... я ее глотаю... но она надолго селиться в моем сердце...
С возбуждением!!!!
Антон Лавренко
Одиночества
С любым тяжело, на все надо время
не жрать )
С равнодушием просто невозможно . .
Ринат Нураков
агрессия!
Aleksandr Dovuborcev
С гневом ...
Денис Столбов
с голодом невозможно