Прочие взаимоотношения
чувствую себя засранцем: сижу пью водку закусываю красной икрой а в африке люди голодают. как справиться с чувством вины
да не переживай - они потому и голодные, что "думают" одним местом. ты думаешь головой - поэтому икру жрешь и водкой закусываешь, а они думают"не будем вдаваться в подробности ЧЕМ", поэтому у них в семье по 10 детей и они делят буханку хлеба на десятерых. бумали бы головой - тоже не голодали бы - купили бы пол-буханки хлеба и банку икры и делили бы.. . НА ОДНОГО!!!
едь в Африку и принеси себя в жертву местным янкам)
Как наешься, езжай в Африку, усынови шоколадного малыша)
Даже, если ты ешь сейчас икру, они там всё равно лучше тебя живут. Просто так что ли наши туда на заработки ездят?
Накати ещё грамм 100, пусти пьяную слезу, потом это пройдёт :)
не корректный вопрос... ооочень
Ольга Козлова
а в чём некорректность?
Ещё пару рюмок и чувства вины как не бывало)
Громко рыгнув, помолись за них!
в африке нет людей. . хотя ...

Весь мир не обогреешь. Выпей за их здоровье.
Европейцев они крепко "почикали" и изгнали. И получили голод и разруху.. . Но ты, мучимый угрызениями совести, - махни туда. Найди племя Нула-Нула. Больше тебе не прийдётся пить водку и закусывать икоркой, потому что они пустят тебя на закуску, - даже без водки....
Наташа Леднёва
- Сиди лучше дома и пей за своё здоровье !
Есть и ближе голодные люди))))
Водки по-больше, икорки по-меньше
Поблюй, очисти совесть.
ответить себе на вопрос: а как ты эту ситуацию готов исправить?
мне музыка помогла послушай исполнителя "Миша маваши"
твоя икра никогда до них не дойдет все равно