Прочие взаимоотношения

человеку который завтракает красной икрой бесполезно обьяснять что такое кризис?

с утром, ЗЛОшники
доброе утречко милая.)
Наталия Паламарчук
Лучший ответ
приветик )) и поддирается зелёнными бумажками :))))))))))))
Кандер
Чёж бесполезно? А краска красная, чтоб икру кабачковую выкрасить начётистая щас! :) :)
Уткина Тамара
А вы одресочек не подскажите и через какие переулки он домой ходит/ездиет?
Сергей Сергеев
Вспомни Верещагина! Вот тебе ответ.
Олеся Shevchenko
)))) Чуть не подавилась от вопроса))) Я безработная... а ем вот ИМЕННО СЧАС бутер с красной икрой-после праздников осталась). Вот такой он кризис, значит... аааааа)
Юличка Табак
главное чтоб не переел...)))
Фарида Аматова
У жителей Камчатки другое мнение :)
Елена Куратник
да в курсе мы че эт такое!! !
анекдот: "Бизнесмена спрашивают как он спит в период кризиса? Как младенец, всю ночь плакал и два раза обос... ся"
наоборот... это у нас все так же... а у них заботы... икра вот портится, пропадает ...
Я думаю что такой человек не глуп и сам все знает...
Никита Светов
Да. И бесполезно ОБЪЯСНЯТЬ, что жизнь конечна... Правда же? Объяснить можно учебный материал. Удовольствие или потребность, или желание не объяснить.
Kazybek Suieubek
утро ДОБРОЕ!
кто там сегодня в гости приглашает?
или он хомячит ее в одну мосю?
Кварц Кварц
вот как отучить себя завтракать в час ночи?... стохастики, мувы, фьючерсы, опционы... нахрен кризис... ещё чуток...)))
Почему?
Может он из-за кризиса на красную икру с черной перешел?
а надо объяснять ?
Ну может он и ест только ее одну из-за того, что с ним так расплатились, а хлеба годами не видит)
Иму надо обеснить что завтро не будет масло :DD
и не чем будет Мазать хлеб
Вот ты иму масло забери )