Прочие взаимоотношения

А Вы свои проблемы тоже на кризис валите?:)

денег нет - КРИЗИС, некуда пригласить - КРИЗИС, не встал - КРИЗИСхааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Э-э-э-э. . Ну в общем - то если ты - владелец домика за городом и у тебя есть счет в банке, поддерживаемый Семьей, то кризис тебе пох.

А если ты снимал квартиру, но в кризис потерял работу и из-за этого в постоянном стрессе - то почему бы основной причиной ЭТИХ неудач - кризис не назвать?

Понимаешь, далеко не у всех - безграничный запас оптимизма.
Анна Акимова
Лучший ответ
Наткнулся сейчас на твою фоту.... Господи, думал ты из разряда повышенной сучности, а ты прямо ангел, сама доброта)))) Короче в шоке.
неа.. мы ж не мужики... из всего выход найдём)))))))))))))) )
а у них вона... КРЫЫЫЫЗИС)))
кризис пройдет, а проблемы останутся.. если их не решать))) не валю))
Yulia Mrs
денег нет))) но стоит)))) )
аха-ха-ха))))))
Олеся Сидорова
Анастасия Мелихова приветос:)
ну млин...стоял стоит и будет стоять:))) крута:) хахахаа
кризис меня не тронул)))
Аркадий Пинчук
Я не знаю как у вас а я рад что хоть не вылетел с работы!!!
Zhannur Nurbaeva
частично. Денег - оптимизация бюджета, пригласить- скоро весна, шашлыки и прочее, а насчет третьего никакие кризисы здесь не проблема
"Меня кризис не касается, лично мне он даже нравится, ..у меня все получается, " (с) Богдан Титомир
у меня проблем нет
нет только на лень свою валю, больше никто не виноват
На кризис не валю, но он помогает создавать эти проблемы
=Aleksandra =
по моему у людей с мозгами кризис начался
Нет, свалить на кого-то - это последнее дело. Мы сами создаём себе проблемы.
Merabi Xarebahvili
все валю на свои широкие плечи.... и лохматую голову....)))))))