Прочие взаимоотношения
Шо бесполезно обьяснять женщине??
ёё поступки
что черное это черное, а белое давно уже за гранью черного, и что черное плотно обосновалось и белое вряд ли прийдет, но в принципе уже привык к черному и белое даже вроде как страшно, но его все равно ждешь, и понимаешь что напрасно, но надежда заставляет надеяться, хотя уже почти потеял веру.... итд итп
Что помада на воротнике рубашки- это тебя в транспорте толкнули)
))) То, чО сами не понимаете ...
если тебя застала в постели с другой, я думаю бесполезно и даже глупо говорить: "Дорогая, это совсем не то что ты думаешь! "... меня всегда убивала эта тупая фраза - а что, интересно, ещё можно подумать, глядя на это ?? что пара разнополых и совершенно голых людей играют в шахматы ???бред какой-то...
ей что не говори все равно ничего не поймет
что ты ее любишь, но не звонишь и не пишешь- а зачем.
....- то, что с полслова не поймет )
шо пойти попить пива с друзьями - это не на бл... дки идти!)
то, что от мудаков надо уходить
Все бесполезно.. . Ей не стоит ничего объяснять...
Что она не права
как пройти 1000-й уровень какой-нибудь компьютерной стрелялки, ей это не интересно
Что гадить надо в лоток))))))) ) А не мужику))
Что пушка 7.62 лучше чем 10.5 по своему пробитию а десятка хоть и больше но мало эффективна.
Да все
Как надо готовить
Шо секаса не будет!
то что она не жирная