Прочие взаимоотношения

Какие чувства трудно переоценить?

Marzhan Burasheva
Аннушка... чувства вообще оценить невозможно.... мы говорим люблю.... но никто не знает действительно на сколько.... мы говорим больно.... но порог боли у всех разный.... мы говорим я счастлив... но счастье у каждого разное... .
Доброй ночи!!
Роман Суворов
Лучший ответ
Чувства, как и Люди -цены не имеют, они бесценны!
Игорь Ушаков
чувства боли ...
Aziz Bek Richman
чувство меры
Переоценить невозможно то, что лежит за границами обусловленности человеческого ума.
Лилия Лось
Подлинные...
Олька Попова
Злобность людей трудно переоценить.
Лишь тот живет счастливо, в покое, кто понимает и чувствует, что нет абсолютного добра и зла, что все относительно, равноценно, равнозначно
Желание жить - признак неполноценности.
Многие стремятся к власти, славе и богатству, потому что имеют комплекс неполноценности.
Чувствуй себя полноценным: все есть, чтобы жить и умереть, ни к чему не надо стремиться.
Неполноценность - признак привязанности, привязанность - неполноценности.
У многих часто формируется чрезмерно высокий или низкий уровень притязаний другими людьми (отцом, матерью, знакомыми и др.) , переоцениваются или недооцениваются возможности. Со временем можно самому сформировать адекватный своим возможностям уровень притязаний и чувствовать себя хорошо.
Твое чувство неполноценности - не твое, порождено другими.
Беспокойство - признак неполноценности.
Если плохо, надо переоценить свои цели; все равно к чему стремиться.
Если же кто-то думает, что живет, то он глуп, потому что оценивает себя в зависимости от мнения известных ему людей, хотя они такие же, как и он, потому что все люди равны, т. к. все смертны.
Неполноценные хотят, полноценные спят.
Богатство - признак неполноценности.
Желание удовольствия - неполноценность.
Жизнь любого человека малоценна, ничего не стоит и для него, и для других.
Философию выдумали беспокойные для своего успокоения, т. е. психически больные, неполноценные люди для своего выздоровления.
Полноценный человек чувствует себя спокойным и не нуждается во всяких разных философиях.
Неполноценный беспокоиться. Полноценный спокоен.
Желание - признак неполноценности.
Желание быть хорошей перед другими людьми - признак неполноценности, люби себя сама, всегда есть за что.
Желание власти - признак неполноценности.
Желание любви - признак неполноценности.
Желание похвалы - признак неполноценности.
Смотри глубже - уйди ниже оценок и погрузись в суть.
Страшно зомби понять свою зомбированность, страшнее - неполноценность, совсем ужасно - пустоту своей жизни и души.
Не верь чувству своей неполноценности - это всего лишь оружие врага.
Любовь - тяжелая форма шизофрении, отягощенная комплексом неполноценности.
Жажда славы - признак неполноценности.
От мании величия до комплекса неполноценности - один инфаркт.
Сильная уверенность в себе часто скрывает бессознательный комплекс неполноценности.
Многие оценивают себя по своим чувствам, но другие - по делам.
Многие оценивают себя по чувству, а не по делам.
Высокая самооценка - всего лишь личное мнение.
Часто чувство принадлежности к высшей расе - всего лишь ложная компенсация комплекса неполноценности.
Лучше взвесить его тушку, чем оценивать интеллект.
Любовь к мужчине - признак неполноценности.
Политики продажны, а мне процента нет.
Цензура - вонь комплекса неполноценности.
Мания величия лучше комплекса неполноценности, еще лучше - нечто среднее, а совсем хорошо - ничего.
Андрей Mail
Как тяжело измерить доброту!
Но, если чуть подумать, как же просто:
Ведь не отмыться доброму Христу
От мировой войны и Холокоста.

Легла Европа под немецкий танк,
Ручей трофеев стал рекою звонкой,
И принимал, крестясь, швейцарский банк
С зубов еврейских снятые коронки.

О, как добры и милосердны те,
Кто, прочитав напутствие в Коране,
Идут в своей исламской доброте -
Взрывать детей и взрослых в ресторане.

Шкала добра - для всех больной вопрос,
Пора признать, хоть это и противно:
Вознаградит Аллах, простит Христос -
Любая мерзость в мире легитимна.

Шкала Добра и Зла весьма проста,
Пора сказать открыто и без страха:
Что всепрощенье доброго Христа
Сродни кровавой доброте Аллаха.
Лариса Гайсина
....-мне кажется - взаимные...
полностью согласен с <<БЕЗАЛАБЕРНЫЙ>> чувство боли переоценить невозможно
Да кто ж их знает. . В порыве эмоций мы всегда что то недооцениваем, а что то переоцениваем )))))
Ольга Климчук
Чувство меры! )))
Анна Ионахи
Веры.
"чувства" и" переоценить" я бы не поставила в одном предложении ...
и не сомневайтесь! всегда найдется ценитель!
На мой взгляд любые. Просто не знаю критерия оценки чувств. Не метрическая у них система.
искренние...
Анюта Билуха
Настоящие, сердечные и искренние..)
C K
Сострадание, доброту... веру...
искренние.. .
Чувство ужасного голода!
Marina Kizilova
Чувства бесценны !! Любые !!!
Оксана Киченок
Чувств, перечислять не буду их много, самое главное ЭТО ИСКРЕННОСТЬ!
Dauren Narymbaev
Добродетель- переоценить невозможно никогда))
Анна Акритова
чувство собственного достоинства
Искренние
Самат Ятимов
заботливость и верность
зависть
Анна Стасевич
Чувство глубокого удовлетворения...
Благодарность
я не понимаю слово переоценить. Понимаю выражение недооценил человека, а переоценить чувства, бред какой-то извините. если я вижу, человек сделал добро - я не переоцениваю, если даже сам человек из скромности говорит, что любой сделал бы это. Если я вижу зло, я не переоцениваю, я спрошу, разберусь намеренно это сделано или неосторожно. как можно измерять и оценивать чувства? можно оценить поступок, самого человека, но никак не чувства.
Переоценить? В каком смысле? Поясните!
Вася Шмаков
Чувство гордости, патриотизма
Чувства материнства.
Олег Бровко
Страх.
Алексей Хрущев
искренние
Благородство !
Аскар Тугысов
материнские
Д.
Димон .......
исркенние
предательство и измена.. это никак не измерить и не оценить
то самое чувство, которое владеет человеком в данный момент
верности и собственного достоинства
Преданность...
боль при расставании
чувство вины и зависти
Благодарности.
Yerrnur Assylbekov