Аннушка... чувства вообще оценить невозможно.... мы говорим люблю.... но никто не знает действительно на сколько.... мы говорим больно.... но порог боли у всех разный.... мы говорим я счастлив... но счастье у каждого разное... .
Доброй ночи!!
Прочие взаимоотношения
Какие чувства трудно переоценить?
Чувства, как и Люди -цены не имеют, они бесценны!
чувства боли ...
чувство меры
Переоценить невозможно то, что лежит за границами обусловленности человеческого ума.
Подлинные...
Злобность людей трудно переоценить.
Лишь тот живет счастливо, в покое, кто понимает и чувствует, что нет абсолютного добра и зла, что все относительно, равноценно, равнозначно
Желание жить - признак неполноценности.
Многие стремятся к власти, славе и богатству, потому что имеют комплекс неполноценности.
Чувствуй себя полноценным: все есть, чтобы жить и умереть, ни к чему не надо стремиться.
Неполноценность - признак привязанности, привязанность - неполноценности.
У многих часто формируется чрезмерно высокий или низкий уровень притязаний другими людьми (отцом, матерью, знакомыми и др.) , переоцениваются или недооцениваются возможности. Со временем можно самому сформировать адекватный своим возможностям уровень притязаний и чувствовать себя хорошо.
Твое чувство неполноценности - не твое, порождено другими.
Беспокойство - признак неполноценности.
Если плохо, надо переоценить свои цели; все равно к чему стремиться.
Если же кто-то думает, что живет, то он глуп, потому что оценивает себя в зависимости от мнения известных ему людей, хотя они такие же, как и он, потому что все люди равны, т. к. все смертны.
Неполноценные хотят, полноценные спят.
Богатство - признак неполноценности.
Желание удовольствия - неполноценность.
Жизнь любого человека малоценна, ничего не стоит и для него, и для других.
Философию выдумали беспокойные для своего успокоения, т. е. психически больные, неполноценные люди для своего выздоровления.
Полноценный человек чувствует себя спокойным и не нуждается во всяких разных философиях.
Неполноценный беспокоиться. Полноценный спокоен.
Желание - признак неполноценности.
Желание быть хорошей перед другими людьми - признак неполноценности, люби себя сама, всегда есть за что.
Желание власти - признак неполноценности.
Желание любви - признак неполноценности.
Желание похвалы - признак неполноценности.
Смотри глубже - уйди ниже оценок и погрузись в суть.
Страшно зомби понять свою зомбированность, страшнее - неполноценность, совсем ужасно - пустоту своей жизни и души.
Не верь чувству своей неполноценности - это всего лишь оружие врага.
Любовь - тяжелая форма шизофрении, отягощенная комплексом неполноценности.
Жажда славы - признак неполноценности.
От мании величия до комплекса неполноценности - один инфаркт.
Сильная уверенность в себе часто скрывает бессознательный комплекс неполноценности.
Многие оценивают себя по своим чувствам, но другие - по делам.
Многие оценивают себя по чувству, а не по делам.
Высокая самооценка - всего лишь личное мнение.
Часто чувство принадлежности к высшей расе - всего лишь ложная компенсация комплекса неполноценности.
Лучше взвесить его тушку, чем оценивать интеллект.
Любовь к мужчине - признак неполноценности.
Политики продажны, а мне процента нет.
Цензура - вонь комплекса неполноценности.
Мания величия лучше комплекса неполноценности, еще лучше - нечто среднее, а совсем хорошо - ничего.
Желание жить - признак неполноценности.
Беспокойство - признак неполноценности.
Неполноценные хотят, полноценные спят.
Богатство - признак неполноценности.
Желание удовольствия - неполноценность.
Желание - признак неполноценности.
Жажда славы - признак неполноценности.
Политики продажны, а мне процента нет.
Как тяжело измерить доброту!
Но, если чуть подумать, как же просто:
Ведь не отмыться доброму Христу
От мировой войны и Холокоста.
Легла Европа под немецкий танк,
Ручей трофеев стал рекою звонкой,
И принимал, крестясь, швейцарский банк
С зубов еврейских снятые коронки.
О, как добры и милосердны те,
Кто, прочитав напутствие в Коране,
Идут в своей исламской доброте -
Взрывать детей и взрослых в ресторане.
Шкала добра - для всех больной вопрос,
Пора признать, хоть это и противно:
Вознаградит Аллах, простит Христос -
Любая мерзость в мире легитимна.
Шкала Добра и Зла весьма проста,
Пора сказать открыто и без страха:
Что всепрощенье доброго Христа
Сродни кровавой доброте Аллаха.
Но, если чуть подумать, как же просто:
Ведь не отмыться доброму Христу
От мировой войны и Холокоста.
Легла Европа под немецкий танк,
Ручей трофеев стал рекою звонкой,
И принимал, крестясь, швейцарский банк
С зубов еврейских снятые коронки.
О, как добры и милосердны те,
Кто, прочитав напутствие в Коране,
Идут в своей исламской доброте -
Взрывать детей и взрослых в ресторане.
Шкала добра - для всех больной вопрос,
Пора признать, хоть это и противно:
Вознаградит Аллах, простит Христос -
Любая мерзость в мире легитимна.
Шкала Добра и Зла весьма проста,
Пора сказать открыто и без страха:
Что всепрощенье доброго Христа
Сродни кровавой доброте Аллаха.
....-мне кажется - взаимные...
полностью согласен с <<БЕЗАЛАБЕРНЫЙ>> чувство боли переоценить невозможно
Да кто ж их знает. . В порыве эмоций мы всегда что то недооцениваем, а что то переоцениваем )))))
Чувство меры! )))
Веры.
"чувства" и" переоценить" я бы не поставила в одном предложении ...
и не сомневайтесь! всегда найдется ценитель!
На мой взгляд любые. Просто не знаю критерия оценки чувств. Не метрическая у них система.
искренние...
Настоящие, сердечные и искренние..)
Сострадание, доброту... веру...
искренние.. .
Чувство ужасного голода!
Чувства бесценны !! Любые !!!
Чувств, перечислять не буду их много, самое главное ЭТО ИСКРЕННОСТЬ!
Добродетель- переоценить невозможно никогда))
чувство собственного достоинства
Искренние
заботливость и верность
зависть
Чувство глубокого удовлетворения...
Благодарность
я не понимаю слово переоценить. Понимаю выражение недооценил человека, а переоценить чувства, бред какой-то извините. если я вижу, человек сделал добро - я не переоцениваю, если даже сам человек из скромности говорит, что любой сделал бы это. Если я вижу зло, я не переоцениваю, я спрошу, разберусь намеренно это сделано или неосторожно. как можно измерять и оценивать чувства? можно оценить поступок, самого человека, но никак не чувства.
Переоценить? В каком смысле? Поясните!
Чувство гордости, патриотизма
Чувства материнства.
Страх.
искренние
Благородство !
материнские
исркенние
предательство и измена.. это никак не измерить и не оценить
то самое чувство, которое владеет человеком в данный момент
верности и собственного достоинства
Преданность...
боль при расставании
чувство вины и зависти
Благодарности.