Прочие взаимоотношения

Трудно ли вам проявлять свои чувства к другим?

Я не боюсь сказать "люблю"

Тому, кто мне так дорог,

Я Бога лишь молю,

Чтоб был ответ не долог.

Открою сердце я добру,

Любви и нежности признанья,

Скажу ему, что я "люблю"

И пусть он думает заранье.

Я не хочу быть не любимой,

Мне ожидание не мило,

Ведь, если я умру, со мной

уйдет и всё,что в сердце было.

Так лучше я скажу сейчас,

Тебе, мой милый,

Пока жива, пока способна,

Что я люблю и я любима!

*2
*ales*_ 2012
Лучший ответ
Зависит насколько мне чужой человек.. .
а в общем.... сложно когда эти чувства не взаимны.. .
в остальном.... легко.... )

...вечера ТЕПЛОГО, Анри :)
Иногда так хочется признаться, что вот вот собираюсь это сделать - как только что-то да помешает. Либо вижу его уже с другой, либо он сам теряется и не отвечает на звонки и смс. Эх...
Алекс Мишлен
нет. как любовь, так и неприязнь. всегда и легко.
Сейчас уже не трудно
Нет, не трудно, я очень эмоциональный человек. Просто я не считаю нужным демонстрировать свои чувства всем подряд.
Вовсе нет, кабы не лень было: -))))))))))))))
Denys Vrabii
а разве их обязательно проявлять ВСЕГДА и ВСЕМ? чувства - это всегда часть нашего внутреннего мира, а туда вход открыт только для близких людей... ) для всех прочих досточно просто уравновешенности и доброжелательности в поведении...)
нет
Труднее скрыть.
Добрый вечер!
трудно сдержаться и не проявить свои чувства к другим))))))))
Знаешь, бывает трудно, а бывает, на удивление, легко.
Но в большинстве случаев многие скрывают чувства в себе, потом эти чувства в себе же и сгорают.
Проявлять не трудно. Не показывать их тоже.
Зоя Цыба
Бывает иногда.