Вот не пойму, почему шлюхой? Разве имеется ввиду секс при толпе народу?
Любовь - это сумасшедшее чувство, когда ты счастлив безмерно, так зачем его скрывать? Да и настоящая любовь красива во всех ее проявлениях. Женщина так устроена, что ей просто необходимо чувствовать этот легкий бриз нежности всегда. Что толку если дома он ласков и нежен, а на людях холоден и равнодушен? У меня б точно возникла бы куча вопросов и сомнений.
Прочие взаимоотношения
Если мужчина любит, должен ли он стеснятся проявлять свои чувства на людях?!
в каких масштабах? трусики тебе спустить на остановке?
ESLI ON LYUBIT VES' MIR, TO CHELOVECHESTVO DOLGNO OB ETOM ZNAT', SKRIVAT' ETO NE STOIT, A ESLI TOLKO TEBYA, TO DOSTATOCHNO TOGO, CHTO TI ETO ZNAESH.
В пределах разумного, даже нужно проявлять свои чувства, но ведь перебор тоже плохо.
Мариночка проявлять свои чувства" на людях" это не лучший вариант. Кому и что он должен доказать? главное его чувства и отношенине к тебе
Кстатие да.... Стесняется.... У меня было как-то, ток я не мучал.... Месяц всего встречались....
Ты хочешь, чтобы тебя считали шлюхой? Окружающих надо уважать однако.
Виталя Бабенко
я не говорю про секс в общественном месте, я говорю про чувства - поцелуи, обнимашки....зачем же так в крайности сразу....
Любовь на людях - это бл..)) ) А мужчины по натуре стеснительны
мне кажется не должно зависеть от того любит или нет... люди-то разные бывают, одни стесняются, другие нет. Просто спросите у него, а не в ответах, мы сейчас можем отвечать всё что угодно, а от него вы услышите точный ответ на ваш вопрос. Удачи! =)
а может тебе это кажеться?