Прочие взаимоотношения

Уважаемые дамы и господа, а вас не бесит, когда заходя к вам в кабинет люди начинают лапать все что попадается на глаза?

Юлия Путина
ужасно бесит. .
а вообще у меня сотрудники бояться меня. . поэтому даже без разрешения в офисной микроволновке, которая стоит у меня в кабинете, ничего греть не станут.
Алекс@андр R*****
Лучший ответ
ВИТАЛИЙ ЮДКИН Надо им другую купить микроволновку, заботиться надо о своих сотрудниках
Такого у меня никогда не было, в первую очередь это зависит от хозяина кабинета, какое к нему отношение, такое у него в кабинете и поведение)
Юлия Путина Намеки неуместны. Я нормально к людям отношусь, те просто иногда забывают, что друзьями можно быть после рабочего дня, но не во время.
лапать или отвечать ...
Юлия Путина Да можно и то и другое :)
во-первых, держите в порядке рабочее место... чтоб не валялись диски, книги, ножницы. . а если все навалом - чего ж не полапать? как на барахолке?! !
во-вторых, если вы дозволяете себе такое панибратство - так и ваши посетители такие же. .
если ко мне на "ковер" придут - так дрожжать будут. . а если я с ними запросто - так могут и утащить кресло из-под меня.... -)))))))))))))))
Юлия Путина У меня порядок. Пока отвлекаешься на что то, человек может взять предмет с полки... крутить, вертеть... Пока необматеришь как следует.
а сказать им чтоб они это не делали не пробовали?
Aleksandr Korinenko
Юлия Путина Да все хочется, что бы сами поняли... Наверное придется говорить.
У меня не лапают) Боятся))) . Я взглядом по пояс в землю загоняю)))
бесит. . прям по рукам хотца дать!))))
Даша Кустова
Иногда они это делают неосознанно, особенно если какой-то напряженный разговор. Пытаясь сосредоточится, они машинально хватают все, что попадет под руку. Это происходит примерно так, взял и тут-же положил, порой даже не взглянув. Если просто любитель полазить, а вам не нравится, запретите. Ничего в этом страшного нет.
Baxtiyar Nuriyev
Конечно бесило бы )))
Дело в том, что я пока не работаю )
Очень раздражает! А еще бесит, когда в разговоре пытаются ухватиться за твои руки и пр. или за одежду. Б-Р-Р
John Ten
....говорю прямо : "....ты не дома !!!"))))))))
...прибила б за такое !!!
An
Angel
Было такое, но я себе объяснила, что это несчастные люди... у них хватательный рефлекс сильно развит... хватают всё,что под руку попадается)))
Яна Сергеева
бесит когда еще и с собой уносят налапоное))))))))
Юлия Путина ага :) Ну что за привычка такая :)
ооо, как я тебя понимаю!! ! сама от этого бешусь. одно время у меня на столе стояла табличка "УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ КОПОШИТЬСЯ НА МОЁМ СТОЛЕ! " - неее, бес-по-лез-но! одно время хотела дописать "стол охраняет клоп-СПИДоносец", но передумала...
***женька ***
бесит-бесит!! ! ненавижу!! ! и дома - та же хрень. Я таких потом просто в гости не зову.
Азамат Каленов
у всех есть вредные привычки
а как определить, что они лапают?
Юлия Путина Да просто, берут в лапы и рассматривают :)
конечно бесит, но я никогда не молчу когда мое лапают
Надежда Тагун
ПРОСТО ПРИБИТЬ ГОТОВА!!! ) ПОДОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫВАЕТ У МЕНЯ В КАБИНЕТЕ ИЛИ ДОМА ОДИН РАЗ, СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ)))
Итц Г. Кинешма
очень раздражает... рррр.... наглые люди...
Поменяйте табличку на двери.. .
...а то не перестанут путать...
Jeyhun Mcm
Юлия Путина Я вижу вы уже сменили ? :)
Конечно раздражает! Но это такие мелочи!.. .
Нужно сил и терпения набраться
Мы живем в мире лжи и обмана.
Каждый должен, хотя б попытаться
Сохранить свое "Я" вне тумана.. .
Мне было бы это не очень приятно. Но если бы полапали - ничего страшного не произошло бы. Заострять сильно внимание на этом я бы не стала, объяснила бы, что мне это не нравится и всё.
Tatiana Wladimirowna
бесит-бесит, особенно когда фотку твою берут и рассматривают
на двери повесить "НЕ ЛАПАТЬ"
Роман Калинин
Что вы такие нервные-то все.. . Побольше позитива...!
а у меня и кабинета то нет, а вообще бы раздражало
тактично "дайте по рукам" таким безтактным неугодникам)))
помните как в школе было? Линейкой им по рукам шаловливым!))
У меня в кабинете никто никогда и ничего не лапает. Присесть даже стесняются без моего предложения...
просто есть такие люди, а еще они шкафы открывать начинают и что нибудь искать, сначала бесило, потом научилась не замечать :))
Бесит! Особенно кода ручки, зажигалки забирают с собой. И когда пытаются заглянуть в манитор компьютера, при этом все на столе сдвигают.
Странник
очень бесит!!!! говори почаще таким людям чтоб не трогали нечего!!!! по другому никак. по работе заходить к тебе они не перестанут, поэтому надо воспитывать как это не прискорбно. ..последнее время задумываюсь - почему так мало нормальных людей?? ? одни дегенераты какие то....
жутко бесит! отвратительная привычка! иногда аж внутри все закипает! терпеть не могу, когда трогают мои личные вещи! Мало ли что это, и что там вообще!
У меня такого не бывает, даже ручку просят, но никогда не берут ничего бесспроса. Но такое поведение действительно раздражает. Это скорее от невоспитанности.
Pawe? Glinka
особенно если внаглую, то - еще как бесит
Бесит!! ! Ручки пачками заказываю! Тырят все! Позавчера пропали ножницы.... еще и в ежедневник или в телефон могут заглянуть! У людей чувство такта напрочь исчезло!
О-о, милок, если бы ты только знал как бесит!
А Вы в клетку сядьте, и никто ничего не будет лапать. Вы что жадина?
Юлия Путина В клетку скорее нужно посадить тех, кто лапает...
Бесит, но не обращаю внимания - таке люди просто невоспитанны и, не задумываясь, проявляют неуважение к кому пришли. Т. к. я по характеру - собственница - пытаюс сдерживать себя и коррекно объяснить, что это мне не по душе
Айс Монтана
бесит и причём сильно! убить за такое гоова!
значит интересно пускай посмотрят и главное на место положат
J@mbul R@hm@nov
Очень раздражает
Vladimir Makov
Интеллигентные люди так не делают.
Инна Шимко
меня больше бесит, когда пытаются в документы, на столе лежащие, пытаются нос засунуть (((((
Бесит хоть кабинета нет,...)
Убила бы!!!! Терпеть не могу самоуверенных и самовлюблённых людей, которые ведут себя как дома!
Вообще природная любопытность наблюдается у всех.. . Но вот этикету и культуре, к сожалению, обучены не все. Одно это замечание может способствовать решению проблемы "лапания"