Прочие взаимоотношения

захожу я сегодня в кабинет к врачу, а там такой мужчина сидит, ну типа как в сказке пером не описать)))...

вот пока он меня щупал я об одном ответчике думала.. .
чтоб не перевозбудиться...))))))))))))).. .
это нормально?)))))) )
В голову не ответ приходит, а вопрос - что секса давно не было? Проголодалась? Если ответ - да. Значит - нормально. Если ответ - нет, значит нимфоманка. Способность лучше контролировать свое поведение в отборе полового партнера отличает остальных людей от людей. Нимфомания (в прошлом считавшаяся следствием «бешенства матки» ) проявляется выраженными импульсивными, часто неконтролируемыми, навязчивыми стремлениями к разнообразным половым контактам с разными партнерами.
Виктория Виктория
Лучший ответ
А я в госпитале, когда красавица сестричка меня внизу брила, думал, как хорошо было бы быть султаном!!!))
Iskender Mederbek Uulu
Черт. . тащусь от стоматологов.. . но не об этом ))))))
Всё правильно. . сердце одному принадлежит - значит других накрен! Какими бы обаятельными. . они ни были. . эти врачи..
Kenzhe Almenov
да ладно... нашла причину.. .
ты и так обо мне думаешь постоянно) ) бу!)
чет я не понял - так секс был? ? ))
Ира Бендерская
а мне врач зубной, сегодня попался... девушка, как "подмывало" руку кое куда засунуть...
Таташа Таташа
а я вот тоже к врачу ходила - и знаешь, что подумала - хороших специалистов раньше мединституты готовили - хотя врач самый обыкновенный без всяких глупостей, проофи -
не то, что сейчас - заходишь в кабинет и у тебя в пятке гланды оказываются воспалились.. .
Kypaht Grom
Надо было пользоваться моментом!)))
Михаи Малкига
А что так? Может лучше было бы совратить этого сказочного героя? ))))
Анна Козлова шалунишка...
жалеешь что не дала ?
Виктор Волков
у вас давно, видно, мужика не было
Повеселила :) Канеш, нормально :))
да, врачи бывают оч даже.. . няшными}}}
Нормально.
Тамара Дацюк
А я сегодня ходила в Российское посольство ...и думала почему то только о Российской Армии))))))
Олег Михайлов
Олег Михайлов Приветик Солнышко)))
завидно?