Прочие взаимоотношения
Мужчин) а весной - самое время для сказок женщинам?) ...или весной совсем уже не до сказок...
для сказок любое время прелестно, сударыня :))) все мы устали от повторения одной и той же ноты жизни, от мира серых стен асфальта и сплошной рутины ..а вы вспомнили свою первую любовь, как целовал вас ваш парень, словно на долгие годы вперёд, вы были там, где солнце светит ярче всех, а море просторно до самого горизонта, каждую минуту вы словно жгли ваши чувства, делая из них огромный, до самых небес, костёр, зная что никогда больше не будет этих минут, никогда .. и ваши светлые надежды садились, как фрегаты на рифы …вы уезжали в другой город учиться, а он остался дома ...и как было больно осознавать, что вы должны расстаться прежде, чем дойдёте до предела и словно на огромной скорости в память врезалось всё что случилось и вам сейчас хочется сказать тому парню, спасибо тебе за нежность и за лучшие дни, потому что так, как ты на всей земле никто не повторит ...это сказочка про вас, сударыня ..что -то сошлось ?
Весной =)
Да и басни, с мифами сойдут...
Налетела осень
Выросла капуста
И куда-то делись
Половые чувства.
Выйду я на улицу,
Суну )(уй свой в лужу..
Все = до лета
Он теперь не нужен!
Выросла капуста
И куда-то делись
Половые чувства.
Выйду я на улицу,
Суну )(уй свой в лужу..
Все = до лета
Он теперь не нужен!
картошку надо сажать.. неколи...
весной, сказеа, это поменять резину
Ну не то чтобы для сказок, а для начала отношений, в самый раз, тепло, красиво, бегут ручьи, листочки распускаются, травка зеленеет и солнышко блестит...